Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 00:22

полгода или более

= Добрый день!

Найти блонд, который бы красиво смотрелся на моих тонких с сильным родным пигментом волосах не просто. Поиски я провожу и в проф-маркете, и в масс-маркете. В масс-маркете пробы гораздо чаще. И очереденой моей покупкой была Ganier Color Sensation S10 Silver Blond.

Составляющие коробочки неизменны, крем-краска, проявитель, бальзам после окрашивания и пара перчаток.

Приятным бонусом стал новый формат упаковки тюбика для краски Garnier, ранее тюбик был металлический и если использовать не всю краску полностью за раз, то остальная половина краски слегка окисляется от поступления воздуха в металлический тюбик. В формате пластика, окисление не происходит и крем краска остаётся в первоначальном цвете.

Не смотря, что при замешивании в нос бьёт острый запах, то уже при нанесении на волосы он раскрывается по иному, я чётко чувствую какие-то клюквенные нотки. Хотя упаковка гласит, что в составе имеется экстракт шиповника. Пахнет очень приятно и для меня это огромный плюс, что мне не надо во время окрашивания прятаться в ванной комнате, чтобы неприятными запахами не раздражать домочадцев.

Сама крем-краска приятного оттенка, без содержания голубого оттенка.

В основном наношу краску на корни волос, далее распределяю по длине. Выдерживаю 30-40 минут. Смываю с шампунем, в общем-то никаких особенностей тут нет. Наношу бальзам на пару минут. Смываю. Такое окрашивание необходимо моим волосам примерно раз в месяц.

Единственным минусом является то, что на моих неоднородных волосах краска играет соответственно, не прокрашивает все волосы одинаково. Но сказав по правде, ни одна краска не даёт мне однородный тон, волосы разные по структуре, выжженные летним солнцем конечно окрашиваются сильнее.

И всё же Ganier Color Sensation S10 мне понравилась. Её оттенок мягкий красивый блонд без примеси так популярного последнее время серого. Воздействие на волосы щадящее. Волосы на сколько это возможно для блонда не чувствуют себя пересушенными. И на данный момент эта та бюджетная краска для волос, на которой я решила остановиться и продолжать пользоваться.

= Спасибо за внимание!

Хвалёный жемчужно-деликатный блонд Garnier Color Sensation 10.21

Краска для волос, которая обогатит Ваши волосы маслами

Краска для волос Rossman ISANA Professional с ухаживающим комплексом

Достоинства
  • Не сильно портит волосы
  • Осветляет с 1 раза
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не берет некоторые волосы
JulisaKрекомендует
05.03.2020
Прекрасный оттенок волос)
Официальный представитель Garnier Official
18.03.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
18.03.2020
Спасибо вам за прекрасный продукт!
17.04.2020
Не крашусь уже года 2-3. Подруга пользуется этой фирмой, тоже в восторге.
12.05.2020
приятный результат)в ванной прятаться это сильно,любите вы своих близких
13.05.2020
Красиво Smile
15.05.2020
Отличный цвет) Была блондинкой 4 года, помню как здорово найти тот самый, да еще и бюджетный)