Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 10:49

несколько раз

Добрый день. Как бы сильно я не боялась уколов, но данный препарат я хотела проколоть давно и наконец то решилась.

Приобрела данный препарат для профилактики, так как постоянно занимаюсь спортом и у меня постоянная нагрузка на сердце.

В результате его применения у меня повышается устойчивость организма к нагрузкам и способность быстро восстанавливать энергетические резервы.

Общая информация

Полное название Сердечно-сосудистые средства Grindex Милдронат

• Цена 300 руб.
  • Производство Россия
  • Купила в аптеке
  • Количество 10 ампул
  • Препарат отпускается не по рецепту.

От производителя:

Милдронат® - оригинальный корректор метаболизма с двойным механизмом действия, для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, обеспечивающий мультифакторную защиту органов и тканей.
Милдронат® повышает сократимость миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке, снижает частоту приступов стенокардии.1
Милдронат® улучшает показатели церебральной гемодинамики и когнитивных функций, уменьшает астенический статус. 2,3
Милдронат® повышает физическую и умственную работоспособность.4

Внешний вид упаковки довольно простой, коробочка белого цвета, со всей необходимой информацией от производителя.

Срок годности

Внутри имеется инструкция

Внутри коробки из картона расположена контурная ячейковая пластиковая упаковка (5 ячеек на 5 ампул соответственно). В ячейках находятся стеклянные ампулы с препаратом.

Консистенция водянистая. Лекарственный препарат не имеет цвета, по виду как обычная вода.

Способ применения

В упаковке 10 ампул, по 1 ампуле в день после обеда я колола данный препарат.

Курс предполагает собой 10-14 дней, у меня был 10, данный препарат желательно колоть в год по несколько раз.

Эффект от курса приема я почувствовала достаточно выраженный: появилась бодрость, прилив сил, легче стало вставать по утрам, увеличилась и умственная, и физическая работоспособность.

Выводы:

- повышает работоспособность

- придает бодрость

- доступная цена

Недостаток - может вызвать бессонницу и скачки давления

💥 Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Облегчает физические нагрузки
  • Повышает работоспособность
  • Придает силы
  • Снимает сонливость и повышает работоспособность
Недостатки
  • Может вызвать сонливость в первое время
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
21.12.2022
знакома с этим средством, хорошее
Тоже колола, отличный препарат!
Кстати, нагрузка на сердце благодаря спорту - это ведь хорошо! 🙂