Опубликовано 10 Май, 2018 - 15:28

Всем привет)

Наконец-то я собралась с мыслями, чтобы написать отзыв о моем любимом интернет-магазине косметики MakeUP. Сейчас мне кажется уже очень большое число с ним знакомы, а если не знакомы, то слышали точно о нем.

Узнала об этом сайте точно уже не помню как, но скорее всего из рекламы по телевизору.

Покупаю на Мейкапе разнообразную продукцию уже более 3-х лет и пока-что ни один заказ не разочаровав.

О САЙТЕ

MakeUp является самым крупным и самым популярным интернет магазином косметики и парфюмерии в Украине. Наша задача — не просто предоставить вам возможность покупки, мы хотим открыть для вас совершенно новый мир бьюти-продуктов. Каждый день МейкАп развивается и уверенно шагает навстречу мировым трендам, чтобы вскоре познакомить вас с новинками самых известных брендов, а также достойными продуктами маленьких, но интересных производителей. Наша цель — сделать лучше каждый ваш день, наполняя его красотой и невероятными ароматами. Доступные цены, широкий выбор, высокое качество продукции и европейское обслуживание – главные секреты успеха компании МейкАп. Мы заботимся о том, чтобы вы как можно больше узнали о каждом товаре, поэтому на сайте можно найти подробное описание продукта, его состав, способ применения, а также фото и видео.
Клиенты MakeUp всегда могут получить профессиональную консультацию у наших менеджеров, достаточно позвонить по одному из указанных на сайте номеров. Менеджер поможет не только подобрать товар, но и ответит на все интересующие вас вопросы относительно работы магазина, оформит ваш заказ и сориентирует по времени доставки. Которая, к слову, является бесплатной по всей территории Украины.

Сайт оформлен в белом цвете с черным текстом. На главной страницы всегда выбивают акции, спецпредложения актуальные для этой недели.

На сайте есть 11 разделов, что очень упрощает поиск нужного продукта:

-Health&Care;

-Подарки;

-Бренды.

АССОРТИМЕНТ

На сайте предоставлено множество различных брендов, которых в моем городе в обычных магазинах нету и ближайшем временем вряд ли появятся.

В разделе Бренды все они рассортированы по алфавиту, что очень упрощает поиск.

Среди товаров и духи, и декоративная косметика, уходовая косметика, товары для ванны, для волос, для лица. Недавно еще добавили и фены, плойки.

Еще на сайте можно оставлять мини-отзывы на продукты.

Думаю здесь каждая девушка, найдет что-то для себя. Лично я когда захожу в раздел Декоративной косметики просто теряю голову, так как очень это все люблю.

BEAUTY CLUB

Заказать товар можно так сказать двумя способами:

- выбрать товар, ввести нужные данные для отправки;

- зарегистрироваться на сайте, при этом ввести все необходимые личные данные.

Во втором случаем вам не нужно будет вводить данные при каждом заказе, так как они будут сохранены в вашем личном профиле.

При регистрации вы автоматически становитесь участником Beauty Club.

Beauty club - эта специальная программа скидок, акций, предложений для постоянных покупателей MakeUp.

Она включает в себя:

- подарок на ваш день рождения: любые товары сайта, общей стоимостью до 50 грн либо соответствующую скидку на заказ — совершенно бесплатно;

- специальные цены на бренды: более низкие цены на бренды декоративной косметики и косметики по уходу;

- лучшие акции от мировых брендов: все участники клуба получают специальный дайджест. Вы будете получайте рассылку на свой email о самых интересных предложениях;

- список желаний: возможность собрать в одном списке все товары, которые вы ожидаете или попросту планируете попробовать. Составляя список желаний, вы без проблем сможете отслеживать наличие товаров и их актуальную цену;

- история покупок: сайт сохраняет упорядоченный список всех ваших прошлых заказов.

ЦЕНЫ

Цены на MakeUp это еще один большой плюс этого сайта. Вот честно не знаю есть ли еще где-то дешевле цены на декоративную косметику и духи, чем здесь.

В Watsons, Космо и других подобных магазинах иногда тушь или помада может быть дороже на 100 грн, чем на MakeUp.

Также много знакомых перестали покупать духи в Brocard, когда узнали о MakeUp, потому что здесь точно есть гарантия их оригинальности ну и цены значительно ниже.

А еще на сайте есть вариант покупки некоторых товаров с уценкой, например если повреждена упаковка, или срок годности должен скоро выйти.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

6. Новая почта (Самовывоз);

7. Интайм;

8. Мист Экспресс (Самовывоз);

9. Укрпочта.

Курьерская служба MAKEUP доставляет заказы бесплатно в более 35 городов, независимо от суммы заказа! Узнать, осуществляется ли доставка курьерской службой в ваш город и возможные ее варианты, можно, просто введя название населенного пункта в поле на сайте.

Так как мой город попал в этот список , то всегда выбираю именно этот вариант доставки.

При оформление заказа есть поле где, вы выбираете вариант доставки, день и время в какое вам будет удобно принять заказ.

Потом вам приходит подтверждение на электронную почту.

Доставка осуществляется в срок от 1 до 3-х рабочих дней, с 9 до 18.

В день когда товар уже доставлен в ваш город курьер обязательно предварительно звонит, чтобы узнать дома ли вы и сможете ли забрать заказ.

Курьеры всегда вежливые и приветливые.

Товары доставляются в картонных коробках с логотипом MakeUp. В комплект всегда еще кладут ,белый пакет также с логотипом MakeUp.

Еще хочу обратить внимание, что сайт очень ответственно относится к упаковке товаров. Если в заказе были какие-то жидкие товары, например шампунь, то колпачок всегда заклеен скотчем. А также все товары всегда отдельно обернуты в специальную пленку.

Оплатить товары можно сразу при оформление заказа при помощи карт VISA/Mastercard или наличными, передав их курьеру во время доставки.

КАК ВЫБРАТЬ/НАЙТИ НУЖНЫЙ ТОВАР?

Для поиска нужного товара на MakeUp есть фильтры. Сверху это сортировка по популярности, по имени, по цене и по дате поступления.

Я всегда ставлю фильтр по популярности. Именно так я нашла много классных товаров. Выбирая таким способом, почти ни разу не прогадала.

Также если я точно знаю что хочу шампунь от, например Syoss, просто захожу в бренды, выбираю букву S в фильтрах слева ставлю галочку около шампуня. И товар сразу же находится.

МОИ ЗАКАЗЫ

Когда о сайте уже немного рассказала, пришло время показать часть своих заказов.

Это мой первый заказ, с которого все началось. В подарок MakeUp положили мне средство для снятия лака.

• Стойкий лак для ногтей Maybelline Colorama Nail Polish
  • Тональный крем-гель Bourjois Healthy Mix Serum.

==============================================================================

• Зубная нить «Мятная»Oral-B Essential Floss (досталась мне бесплатно, как подарок на день рождения);
  • Жидкая матовая помада для губ Relouis True Matte Complimenti;
  • Жидкость для снятия гель лака , биогеля "Лесные ягоды" Jerden Proff Gel Remover;
  • Зубная паста обогащенная индийскими лечебными травами Biofarma Zee Herbal Toothpaste

==============================================================================

• Косметический крем пероксид L'Oreal Professionnel Oxydant 2 (9%)
  • Крем-краска L'Oreal Professionnel Majirel
  • Зубная паста "Отбеливающая" Pierrot Whitening

==============================================================================

• Пилка для ногтей Kodi Professional (Half Grey, 180/240)

• Стойкая крем-краска Estel Professional Essex

• Окислитель 6% FarmaVita Cream Developer (20 Vol)

• Кисть для окрашивания, широкая, черная Hairway Large Tint Brush

==============================================================================

• Дегтярная очищающая маска для лица "Для парной" Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи

• Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture

• Пилка для педикюра ТД-01 Staleks

• Яка Флюид для лица на основе морского коллагена

• Стойкая крем-краска для волос Matrix Socolor Beauty

• Маска для сна в чехле MakeUp (досталась мне в подарок от сайта)

• Маска для поврежденных волос Salon Professional Spa Care Treatment

• Скраб для тела "Кенийский манго" Organic Shop Body Scrub Organic Mango & Sugar

• Bourjois Volume Glamour Ultra Care Тушь для ресниц

• Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear

• Стойкая крем-краска для волос Matrix Socolor Beauty

• Сменные кассеты для бритья Gillette Venus

==============================================================================

• Серебристый шампунь для светлых оттенков для нейтрализации желтизны Concept Blond Explosion

• Кокосовое масло "Parachute" Biofarma Coconut Oil Parachute

==============================================================================

Это только меньшая часть моих заказов, так как иногда забывала сразу фотографировать, а потом уже и руки не доходили.

Подводя итоги хочу сказать, что для меня сайт MakeUp стал настоящей находкой.

Сделав столько заказов, сайт меня ни разу не подвел. Товары всегда в отличном состоянии, с сроком годности все в порядке.

Цены и ассортимент также не меньше радуют.

Если вы из Украины и еще не покупаете здесь, то настоятельно советую обратить внимание на этот сайт

Моя оценка заслуженная 5 из 5.

Спасибо за внимание, удачных покупок)))

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Обслуживание
  • Оперативность
  • Оригинальная продукция
  • Скидки
  • Цены
anna2208рекомендует
11.05.2018
Да,редко найдешь хороший сайт и демократичные цены в одном месте Love
11.05.2018
Ассортимент отличный и цены довольно таки ничего )
Ого, сколько всего интересного Wink
11.05.2018
Мне тоже этот сайт понравился
11.05.2018
Сразу видно, отличный магазин!
11.05.2018
Классный сайт, с хорошими ценами можно себе много чего выбрать Laughing out loud
11.05.2018
Какой классный ИМаг, можно купить все, что необходимо в одном месте! Я раньше боялась через интернет заказывать, а сейчас ... так втянулась Love
12.05.2018
Люблю этот магазин, не раз делала заказы, цены всегда радуют, особенно предложения со скидками.
15.05.2018
Хороший сайт, часто о нём слышу много хорошего
15.05.2018
В Россию тоже доставка бесплатна?
16.05.2018
отличный сайт с хорошими ценами! Smile
18.05.2018
Вообще стараюсь покупать косметику именно на Мэйкапе, а то цены тут реально приятные.