Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 21:39

Добрый день, милые девушки!

Сегодня мой отзыв о сайте, на которо м я регулярный гость.

[ссылка] - Интернет магазин парфюмерии и косметики

И это только малая часть того, что я уже заказала.

Уже долгое время я косметику покупаю в интернет-магазинах.

Одним из них является [ссылка] .

Это очень удобный вид шопинга.

Ты дома, в приятной и комфортной для тебя обстановке, с чашечкой чая или кофе, сидишь и выбираешь нужный тебе товар.

Красота!

Чем же меня привлек именно этот интернет-магазин?

- Огромный ассортимент косметики и парфюмерии.

Да в этом магазине действительно каждая из нас сможет найти косметику на свой вкус.

- Бренды

- Качественная продукция.

- Разумные, адекватные цены.

Да, в этом магазине цены очень демократичным, а порой даже ниже, чем на других сайтах.

- Здесь каждая сможет найти продукцию на свой кошелек.

Здесь не только что-то брендовое и очень дорогое, но имеются и товары по низким цена, но от этого не низкого качества.

- Разнообразие

- Сам сайт очень удобный. - вся продукция разбита по категория, очень удобно искать нужное.

- Скидки.

- Подарки

- Подарки к дню рождения

- Приятные, квалифицированные и общительные менеджеры.

- Очень быстрая доставка ( 2 - 3 дня)

- При сумме заказа от 450 грн. - доставка бесплатная

(ниже 450 грн. - доставка Новой почтой - 15 грн.)

(Укрпочтой - выходит гривен 12)

Всегда с радость делаю заказ на этом сайте.

[ссылка] - Интернет магазин парфюмерии и косметики я рекомендую всем!

Приятных вам покупок! ?

Благодарю, что заглянули в мой отзыв ?

ОАЗИСрекомендует
14.04.2018
А где вы живете? По доставке что-то дешево, по городам она бесплатная, уж по обл центрам так точно.
Магазин хороший, почти все там покупаю)
14.04.2018
Тоже часто заказываю в этом магазине. Smile
Привет.
catzilla, знаешь, сравниваю цены у нас в магазинах и на Make up , и цена отличается на 5 - 10 грн. Поэтому, я выбираю интернет магазин ?
15.04.2018
Но иногда бывает на этом сайте дороже, сравнивала цены в Киеве. Smile
15.04.2018
Да, catzilla, и такое бывает. Я тоже сравниваю цены у нас в магазинах, .... и еще в другом магазине, где обычно заказываю

и только потом покупаю ?
14.04.2018
ТанннЮша, живу в пгт. По городам, да бесплатно. Обыно закащываю Новой почтой, набираю на 450 грн.
А Укрпочтой когдато хотела заказать на маленькую сумму, гривен на 100 - доставка выходила 10 грн.
В сейчас посчитала, к примеру , если на 350 грн. - то да, ты права, доставка выше, - 15 грн. (Доставка насчитывается 8 грн. + 2% от суммы заказа)
15.04.2018
Не знала про этот сайт, заказывала на других обычно) присмотрюсь к этому
15.04.2018
Я раньше думала, что про этот сайт знают все. Рада, что была полезной ?
Я обычно заказываю косметику на двух сайтах, на этом и еще на одном(раньше о нем писала отзыв, не знаю, можно ли сюда его писать) сравнению цены, где дешевле ?
21.12.2020
Мне он тоже нравится, ассортимент лучше, чем в Еве, но жаль, что нет консультанта по продукции Puzzled
24.12.2020
А я почему то редко советую с консультантами - часто оформляю заказы очень поздно вечером, или вообще ночью 😂