Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Болеутоляющие средства ЗАО «Фармацевтическое Предприятие «ОБОЛЕНСКОЕ» Цитрамон Ультра - отзывы

• 28.03.2018
    Как то на работе у меня разболелась голова и коллеги предложили выпить таблетку Цитрамона Ультра , который довольно быстро мне помог. Раньше я принимал в таких случаях обычный цитрамон , иногда сразу две таблетки, причем он так быстро мне не помогал.
  • 25.04.2019
    Добрый день!   К сожалению, с возрастом, начинаешь все чаще сталкиваться с различными болячками. Раньше в моей аптечке был только активированный уголь, сейчас ещё добавился Цитрамон. Сегодня расскажу о более действенном варианте этого препарата.
  • 29.11.2014
    Голова болит у меня по причине и бес. А у кого она не болит? Перепробовала много разных пилюль от последних мною приобретенных Фексадин, до простого аспирина. И все таки респект и уважуха старому доброму цитрамону. Но решила попробовать его в новой форме. Состав тот же , но в новой форме.
  • 12.02.2016
    Сколько раз пробовал, но при головной боли мне никогда не помогал Цитрамон в виде обычных таблеток. Всегда пользовался без разбору тем, что предложат коллеги по работе или соседи. Что-то помогало, что-то нет. Я даже не смогу вспомнить сейчас названия всех этих таблеток.
  • 13.09.2013
    Цитрамон - довольно классическая пилюля от головной боли. У меня часто болит голова и я предпочитаю цитрамон другим анальгетикам.   Как-то в аптеке я искала свое спасение и заметила блестящую пафосную упаковку с припиской "Ультра". По сути, это обычный цитрамон: аспирин + парацетамол + кофеин.