Опубликовано 17 Май, 2022 - 13:12

120000 рублей

Зовут меня Елена, мне 42 года, глаза стали уже не такими как в молодости) Решилась на круговую блефаропластику, начиталась отзывов. что это как ресницы нарастить (максимум) и смело потопала к врачам) Пообщалась с врачами. сдала необходимые анализы и вот 3 января 2022г долгожданная операция. То ли наркоз был так себе. то ли дозировку рассчитали неверно. но очнулась тогда. когда мне подрезали нижние веки. больно. . ты как бы и не бодрствуешь. но и не спишь. короче крайне неприятно. После того как закончилась операция и наркоз начал отходить окончательно. начался просто писец. Постоянная боль. глаза толком не видят. отекшие. слезятся. нитки вечно в них попадают. Приехала домой. сразу выпила нимесил. он меня всегда спасает от сильной боли. плюс противовоспалительный. Глаза в первый день еще выглядели достойно. как я поняла потом))) В первый день они отекшие и под ними белые круги. а вот на второй день началось веселье. я просто почти ничего не видела. не могла смотреть не телевизор. ни ковыряться в телефоне. просто лежала и слушала что говорят)) все время на обезболивающих. прикладывала периодически лед и аккуратно промокала глаза с хлоргексидином. На третий день пошли синяки. зрение не улучшалось. а в глаза как песок насыпали.Четвертый день был уже получше. но внешность оставляла желать лучшего. ну и постепенно по нарастающей боль стала утихать. И вот день снятия швов. честно. когда снимали. слезы от боли лились просто сами, ладно. отмучалась. глазам сразу стало Гооораздо легче) и пошел процесс заживления. выглядела я плохо. примерно месяц. глаза . даже когда почти зажили. были какими то шальными) Сегодня. спустя почти 5 месяц. глаза выглядят превосходно. лицо помолодело минимум лет на 5, я очень довольная. под нижними веками исчезли все морщинки. верхние разгладились и перестали нависать. глаза стали просто огромными. Итог : довольна ли я -Однозначно да. решилась бы на повторную, зная. что будет так больно - вопрос открытый))

Достоинства
  • Возможно сделает вас красивее
  • Красивые глаза
  • Сильно омолаживает
Недостатки
  • Возникает отечность
  • Всё можно пережить, результат того стоит.
  • Неудобно спать первые дни
  • Очень страшно!
  • Сильный зуд
  • Чувствительность глаз
Elena_80_resurs2001рекомендует
12.05.2023
Здравствуйте, а вы под местным наркозом или под общим делали?