Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 12:02

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим коротким знакомством, с препаратом:

===Противогеморроидальное средство Алтайвитамины ОЛЕСТЕЗИН суппозитории ректальные=====

?О себе.

Моё знакомство с геморроем, началось после родов. Спустя 4 года. Я не могу сказать что я постоянно борюсь с этим недугом. Нет. Но бывают моменты. Когда болезнь появляется. (Достаточно поднять тяжесть, длительное время провести сидя в поездке. Или же, как в этот раз, я решила заняться спортом.) До этого, я покупала свечи Натальсид. Но в этот раз, в аптеке их не оказалось. По совету фармацевта. Решила купить более дешевый аналог. Которым и являлся, препарат Олестезин.

?Упаковка.

Для меня, коробочка самая обычная. Из картона. В оранжевых оттенках. Внутри, 10 свечей. И инструкция. (Инструкцию я к сожалению не сохранила, но кому интересно, можно посмотреть в интернете.)

?Свечи.

Поскольку в составе лидирует облепиховое масло. Соответственно цвет, ярко-оранжевый. Эти свечи по размеру, как и, свечи Натальсид, Релиф. По ширине отличаются. Данные свечи толще. Возможно кому-то, это важно.

Я не буду сегодня долго расписывать внешний вид. А просто перейду к итогу, который важнее.

?Состав.

?Результат.

После аптеки. Я не стала откладывать все в долгий ящик. Действуя по инструкции, взяла одну свечу. Как пишет производитель. После введения препарата, оставаться в горизонтальном положение. Полежать у меня не получилось. Спустя 15 минут. Появились сдавливающие позывы к низу. До этого, у меня был один препарат. Который дал схожий результат. Но в том случае, можно перетерпеть. В этом случае. Позыв в туалет, оказался сильнее. После одной свечи, мне стало значительно хуже. Экспериментировать больше, у меня желания не было. Я нашла в других аптеках свои свечи. Лечение прошло чуть дольше. Но без таких проблем. Конечно, каждый человек индивидуален. Но учитывать данную особенность у свечей Олестезин нужно!

Достоинства
Недостатки
  • - Вызывают жжение
  • Очень сильно марают одежду.
  • Побочный эффект
  • Сильные позывы в туалет
Виктория Шигинане рекомендует
27.11.2019
Присмотритесь к таблеткам Детралекс, Венарус. Крем Гепатромбин г, свечи с анастезином в первые дни.
Спасибо большое за совет. На сегодняшний день, лечение состоит из свечей Натальсид. Геля Гепотромбин Г. И как раз пью таблетки Детралекс.
27.11.2019
Такое лечение у меня проходит не меньше месяца. Но проходит полностью. Вот ещё есть мазь детралекс. Не пробовала, но хочу потом купить. Удачи Вам!
Вчера читала про эту мазь. Со временем, тоже хочу купить. Вам тоже здоровья, спасибо большое за внимание.
13.12.2019
Можно Флебафен пропить, согласно инструкции , качество отличное и приятная цена)