Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:37

Добрый день🌷☀️

Больше не нужно ходить 2-3 часа по магазину, слушая позади идущего бубнящего мужа, смотреть на недовольные лица людей у кассы и ждать своей очереди чуть ли не в другом конце зала. Теперь, не выходя из дома, можно с легкостью себе заказать все что нужно, начиная с овощей и мяса и заканчивая косметическими средствами.
Я регулярно заказываю товары в магазине «Лента», вот уже более года. Это действительно быстро и удобно.

Магазин «Лента»
Оформление. Открыв приложение, нас сразу встречают выгодные предложения, эксклюзивные товары и даже рецепты. Последние, кстати, очень интересные, помимо самого рецепта, здесь имеется список продуктов, которые можно сразу и заказать.
Магазин «Лента»
Меню внизу страницы, где все доходчиво и понятно. В профиле есть вся информация о сделанных заказах, избранных товарах, уведомления и прочее.

Магазин «Лента»
Ассортимент. Огромный. На любой вкус и кошелек. Можно часами изучать товары. Нельзя заказать алкоголь, только безалкогольные напитки или нулевки. Овощи, фрукты, различное мясо, косметика, товары для животный, одежда и всё то, что душе угодно.
Магазин «Лента»
Промокоды и скидки. Их с легкостью можно найти на просторах интернета. А еще стоит почаще заходить в уведомления в личном кабинете, «Лента» очень часто присылают промокоды на скидку.
Магазин «Лента»
Сборка заказа. Здесь все качественно и быстро. Люди действительно ответственно подходят к своей работе, во всяком случае, в Оренбурге) Можно указать предпочтения, например, если товара не будет в наличии, сборщик может позвонить вам и уточнить, либо же (что обычно ставлю я), заменить на аналогичный товар, без предварительного звонка. Я как-то заказывала мягкую игрушку в виде большой гусеницы, и дабы ее не заменили на другую игрушку, отметила, все-таки, звонок. Знаете, с какой целью мне позвонил сборщик? Уточнить цвет гусеницы, мне рассказали какие рожки и прочие детали у определенного цвета игрушки. Я прямо умилилась от заботы постороннего человека💕
Все товары всегда хорошего срока годности, овощи отличного качества, мясо без кучи сала, свежая молочка и ароматный свежий хлеб.
Магазин «Лента»
Товары рассортированы по пакетам: молочные продукты в одном пакете, мясо в другом, овощи и фрукты отдельно, яйца с наклейкой, дабы курьер знал, что нужно быть осторожным, а замороженные продукты летом привозили в специальном термопакете.
Магазин «Лента»
Доставка. Оперативная, плюс можно выбрать время. По поводу стоимости, чем выше сумма заказа, тем меньше доставка, и приложение пишет на сколько нужно еще купить. У меня чаще бесплатная. Да даже если и 50 рублей, это же смешно. Когда человек несет тебе 20-30 кг еды и не только. Нежели самой тратить бензин и тащить 10 тяжеленных мешков на спине мужа.
Сразу после получения заказа, приложение предлагает оставить свое мнение о нем, и поблагодарить сборщика и курьера чаевыми (необязательно).
Магазин «Лента»
Я очень довольна работой магазина, подобные приложения упрощают жизнь, не приходится тратить свое время на беготню между витрин, нести кучу мешков на себе, ждать когда же продвинется очередь. Это удобно и быстро. А главное, люди относятся к своей работе ответственно, и я не переживаю, что товары окажутся некачественными. Всегда в положенное время, товары хорошего срока годности и качества, огромный ассортимент💙

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Быстрая доставка
  • Качественная сборка заказа
  • Огромный ассортимент
  • Рецепты
  • Специальные предложения
  • Удобное меню
Ольга Кириллова1991рекомендует