Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 17:52

• Куплено онлайн (ссылка)

В первый и последний раз покупаю мебель в этой "шарашкиной конторе"! В начале недели заказал у них кровать без услуг сборщика. При сборке обнаружил, что не хватает многих деталей от кровати. Созвонился со специалистами магазина, мне предложили компенсировать нехватающие детали при условии, что я сам докуплю остальное самостоятельно в другом магазине . От такого варианта я отказался. Пришлось заказать услуги их сборщика. Договорились со специалистом, что придет сборщик, проверит недостающие детали и соберет кровать. Изначально хотели мне навязать, чтобы я сам проверял, чего именно не хватает (деталей очень много. Проверить чего не хватает, можно только при самой сборке. По договоренности, ждал сборщика 02.10.2021 с 15.00 до 20.00. По факту никто не пришел, хотя все было оплачено (кровать и сборка). Прождал сборщика в субботу весь день, вечером позвонил по общему номеру, объяснил ситуацию, на что мне ответили: " Мы ничего не знаем, специалист, занимающийся вашим вопросом ушел домой. Сборщик должен был прийти сегодня когда придет, неизвестно. Вам позвонят!" На следующий день никто не стал звонить, сам снова позвонил и уже начал ругаться с ними. Обещали мне, что сегодня точно придет сборщик и мне перед этим позвонят. Снова целый день пришлось ждать, но никто не пришел. Вечером еще раз позвонил сам и задал вопрос, почему ко мне никто так и не прошел. На свой вопрос получил пофигистский ответ: "Мы не знаем, где сборщик, сборщики не наши, а на подряде, за ними не следим, может быть сборщик попал под машину, поэтому не пришел"! Вот такое отношения у данного магазина к своим покупателям. Как только получают деньги, сразу же становится наплевать на своих клиентов. Получили деньги, подсунули мне бракованную кровать с недостающими деталями, и даже сборщик не пришел! Сейчас предлагают мне сборщика в середине недели, но с учетом их "обещаний" не думаю, что он придет. Буду обращаться к юристам, писать жалобы/заявления в соответствующие инстанции по факту мошенничества. Если у кого-то возникали данные ситуации с данным магазином, предлагаю писать коллективные жалобы

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Грубо нарушают законодательство РФ
  • Есть брак среди продукции
  • КИДАЛОВО
  • Не отвечают по своим обязательствам
  • Некорректно работает служба поддержки продаж
  • Неперезванивают вовремя, как будто забывают о заяв
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
  • Никак не хотят идти на контакт.
  • Сомнительное качество мебели
art9129не рекомендует