Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 20:30

Решили купить кровать, приехали в HOFF Самара, и пошли выбирать, проходили 2,5 часа и не кто не соизволил подойти к нам, ладно.
Далее определились с выбором матраса и кровати и выловили консультанта.
Хотим заказать кровать- нам ответ нет в наличии, заказать -доставка в течении 47 дней!!!(вашу ж мать, мы ходили 2,5 часа просто так) .
Матраса тоже, спрашивается зачем нужен магазин в котором ничего нет, ну и фиг с ним, уезжаем с решением заказать в интернет магазине хофф.(очень зря оказалось)

Этой же ночью 18.06.21 заказываю и кровать и матрас с мыслью, хрен с ней подождем, пока ремонт сделаем в комнате. Важное уточнение-заказываем кровать БЕЛОГО ЦВЕТА!
Делаем ремонт под кровать мать его Белого цвета, ждемс.

Первый звоночек прозвенел сразу же, матрас заказ принят, а кровать висит в обработке, спустя 2 и 5 дней звоню в поддержку и уточняю, все в порядке? Заказ принят и выполняется? Получаю ответ что да, все в порядке, ждите.

Спустя 2 примерно недели приходит матрас, вопросов нет, все прошло ровно.

Ещё спустя неделю звоню и уточняю, все ли в порядке, т.к заказ кровать ещё висит в приложении в обработке, на что мне отвечают что все прекрасно, спрашиваю где заказ сейчас? Мне отвечают что не владеют информацией, ожидайте 13 октября, ладно.

Спустя неделю приходит смс что заказ отменен! Сказать что у меня горело, ничего не сказать, у меня пылало!!!!!!
Звоню в поддержку с вопросом какого х?
Мне отвечают, что вы не подтвердили доставку заказа, мы вам отправляли смс!!!
Не было не одного смс, звонка, емейла, письма, голубя в конце концов!!!
Отвечаю отдайте мне заказаную мной кровать, на что меня спрашивают перевести вас на отдел заказа(думаю ладно, закажу ещё раз заказанную кровать, она же на складе) , на что получаю ответ ждите 47 дней, куда вы бл, Дели мою кровать за 1 чертов день!!!!

После 3 часов попыток дозвонится и дописатся куда либо в центральный офис в Хофф, отчаиваюсь полностью, т.к всем плевать на клиента вообще!!!

Заказываю эту кровать в другом цвете в этом проклятом Хофф, которая в наличии и доступна для самовывоза!!!
Хотя ремонт был сделан под белый цвет кровати!
Думаю что тут уже проблем не будет, ага, конечно, это же Хофф. Самое дно!
На следующий день приходит смс что кровать поступила на склад(а где же она была до этого, раз была в наличии для самовывоза на складе).
Фраза в смс ожидайте чеков о оплате, ожидаю, спустя 3 часа звоню в поддержку с вопросом, какие чеки и долго ли их ждать, на что мне сообщают что чеки от банка, который мне прислал банк ещё вчера(зачем их было ждать)
Разъярённый еду на это склад, отдайте мне уже эту кровать, выкатывают на поддоне(грязные разорванные коробки с кроватью) , и спрашивают проверять будем?
Естественно будем, вскрывайте!
Вскрывают, вся кровать в грязи и пятнах которые не оттираются, несколько глубоких царапин на кожаной обшивке!
Говорю что за хрень, ещё есть такие же кровати?
Мне говорят, мол, нет.
Думаю круто, за 30 тысяч рублей, месяц страданий и ожидания получить рваную , грязную кровать другого цвета!
Говорю забирайте её на...
Я не буду её принимать, отменяйте к чертям заказ! Кладовщик убегает и спустя 10 минут прибегает с фразой, пойдем на другой склад!
Идеи, выкатывают кровать в целых чистых коробках, при распаковке проблем не обнаружено, забираю кровать выдыхаю!
И на складе меня пытались кинуть и втюхать [ой], по цене нового!
Приезжаю домой , собираю, приходит на почту письмо типа оцените заказ, описываю свою ситуацию и боль, и что в ответ? А ничего, это же Хофф, им всем на нас положить с высокой колокольни!
Обходите стороной данную компанию и не ищите себе проблем на голову, нервы и кошелек!
А хофу только пожелания скорейшего банкротства!!! Такие как вы не должны существовать на рынке, вы позор в лице мебельных магазинов!!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Грубо нарушают законодательство РФ
  • Есть брак среди продукции
  • КИДАЛОВО
  • Не возвращают деньги
  • Не меняют бракованный товар
  • Не отвечают по своим обязательствам
  • Неклиентоориентированность
  • Некорректно работает служба поддержки продаж
  • Неперезванивают вовремя, как будто забывают о заяв
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
  • Никак не хотят идти на контакт.
  • Работают только в одну сторону.
bonychне рекомендует