Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 14:38

В этом месяце заехал в «Хофф» за шкафом, интересовал простой, вместительный и самое главное, чтобы был в наличии. Я вообще-то человек не привередливый, поэтому особо долго выбирать не стал, попросил консультанта подобрать мне шкаф под нужные мне параметры и уже из представленных вариантов выбрал тот, который мне понравился.

Им оказался 2-дверный шкаф с названием «Titus Оскар», как выяснилось, вот именно эта модель представлена в разных вариациях и разных размеров, но мне было как-то не принципиально, так что оформил тот, который обещали привезти на этой же недели.

Также отдельно хочется отметить стоимость, для такого качества мне она показалась самой оптимальной. Да и в целом конструкция сама по себе надёжная, смог убедиться пока собирал шкаф, по инструкции это делается вполне просто, главное понять с чего начать. В результате сборка заняла порядка нескольких часов, но зато какой результат.

Качественный шкаф с большим местом для хранения.

krolik_RoDzheRрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что оценили качество наших товаров и выгодные цены. Ждем Вас снова!

С Уважением,
Компания Hoff.