Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 02:44

Пришла с сыном в магазин кари за кроссовками,долго ходили выбирали,наконец то выбрали! На выстовочных кроссовках стоит цена огромными яркими цифрами! Которая нас полностью устроила! Пришли на кассу,пробивают уже по другой цене! Естественно я попросила позвать администратора и выяснить почему так. Пришла девушка и сразу же начала хамить! Что на коробке приклеен маленький стикер с ценой а это не цена вовсе (90% обуви с такими красивыми яркими ценниками в зале!!!) Что это мог кто угодно пристрелить к кроссовкам и что нефиг зевать нужно коробку рассматривать!!! Возмущения не было предела! Что за сотрудники там работают если у них цены кто угодно и как угодно лепят?! Покупателей вводят в заблуждение,хамят! Больше туда не ногой!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Хамоватый персонал
YaMarusyaне рекомендует
22.09.2016
Добрый день, YaMarusya!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам важную информацию.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Мы абсолютно согласны с Вами в том, что в магазине должен поддерживаться порядок, цены товаров должны быть актуальны и ясны, а некорректное поведение сотрудников по отношению к покупателям недопустимо. Для того, чтобы подробнее разобраться с данной ситуацией, просим Вас сообщить Ваш город, адрес магазина, дату посещения, Ваши ФИО и контактный телефон для связи. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari.