Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:35

5 500 руб.

Купил 2 пары ботинок в Кари Pierre Cardine, после второй носки, на улице был дождь ботинки покрылись непонятно чем, как будто прошёлся зимой по реагенту. Почистил кремом, натер воском, но при попадании воды опять то же самое!

На следующий день поехал в магазин в ТЦ Отрада, вернуть купленные пары. После покупки прошло менее 14 дней.

Не ношеную пару забрали деньги вернули, за вторую пару деньги возвращать отказались, на экспертизу брать отказались.

Я так понимаю ситуация такая же как в этом отзыве http://irecommend.ru/content/moi-vostorg-smenilsya...

Сотрудники Кари, просьба принять меры! Разговаривал с начальником магазина, результат 0. Написал в книге жалоб и предложений, сейчас готовлю претензию в Роспотребнадзор.

Магазин отказался принять некачественный товар, провести экспертизу, так ещё и с моменты покупки прошло менее 14 дней, в течение которых без объяснения причин товар можно вернуть

SanySUне рекомендует
22.09.2016
Добрый день, SanySU!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
На данный момент мы работаем над Вашим обращением и в скором времени свяжемся с Вами.
22.09.2016
Добрый день, Kari_Shop.
Спасибо, что уделили время для написания ответа.
На данный момент отправлена жалоба в Роспотребнадзор
23.09.2016
Добрый день, SanySU.
Связались с Вами в ЛС.
23.09.2016
Сегодня со мной связались по телефону из контакт центра Kari, пригласили в магазин, где покупал обувь для возврата, либо обмена. Плюс начислили бонусы на карту.
В магазин съездил, возврат сделали, пару, как я понимаю признали бракованной.
Очень рад что все так решилось, очень быстро и оперативно, считаю, что Kari поступили по совести, единственное, жаль, что сразу не удалось найти взаимопонимания с директором магазина.
К сожалению первая покупка в вашем магазине оказалось не удачной, первый раз сталкиваюсь с такой обувью, что бы в первый день носки она выглядела хуже обуви, которою выкидываю после нескольких лет эксплуатации.
26.09.2016
Добрый день, SanySU!
Спасибо Вам за предоставленную возможность разобраться в сложившейся ситуации, благодарим за понимание и терпение. Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от покупок и посещения магазинов kari.
Будем рады видеть Вас снова.