Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 00:40

Этот магазин открылся в нашем городе уже больше года назад и стал пользоваться успехом. По началу цены были на уровне магазина CENTRO, но со временем стали намного ниже, так как в CENTRO их подняли. Ассортимент обуви в магазине большой, В том числе и детской, всегда можно найти что-то на свой вкус, а главное и размер. Цены вполне приемлемые. Постоянно на некоторые пары обуви бывают специальные сниженные цены, при чем на обувь этого же сезона. В магазине есть обувь из кож.зама и из натуральной кожи. Кожаная обувь всегда отмечена этикеткой ("Изделие из натуральной кожи) и цена на нее соответственно выше. Также в продаже есть всевозможные аксессуары (ремни, бижутерия, шарфы, сумки), детские вещи (курточки, джинсы и т.п.), носки, тапочки, шнурки, кошельки.

Персонал в магазине очень приветливый, вежливый, всегда поможет подобрать не только размер, но и подходящую Вам модель. Проходы конечно немного узковаты в магазине, но не настолько. Я даже с детской коляской туда заезжала. В торговом зале всегда порядок, можно с легкостью самому найти нужный размер. Есть зеркала в полный рост, удобные пуфики, ложечки. На кассе можно взять новые подследники для примерки бесплатно.

В магазине каждому покупателю, при желании, выдают накопительную дисконтную карту. От каждой покупки у вас откладывается на карту определенные баллы, которые вы можете или копить и вложить частично или полностью в следующую покупку. Сейчас в магазине действует система скидок на все. При покупке двух вещей, первая покупается по полной цене, а вторая уже с 50% скидкой, ну а третья вообще почти бесплатно. Это касается если вы берете либо только обувь, либо только сумки, либо только ремешки и т. д.

Купила 999 руб. Несмотря на высокий каблук они очень удобные
Демисезонные сапоги, купила за 999 руб.
купила за 99 руб.
199 руб (я не ошиблась)
299 руб.
999 руб.

В заключении скажу, что обувь в этом магазине довольно ноская, удобная и на вид качественная. По мере совершения новых покупок в этом магазине буду добавлять новые фото!

Достоинства
  • Аксесуары
  • Гарантия 60 дней
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Качество
  • Можно поменять или вернуть
  • Наличие больших размеров
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Blackirisрекомендует
11.02.2015
Добрый день, Иринка Чернова!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили широкий ассортимент товаров и демократичные цены на них.
Действительно, в магазинах kari можно найти не только обувь, но и сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия и пр. Для деток есть специальные магазины - kari KIDS, в которых Вы сможете найти не только обувь, одежду для детей, но и товары гигиены, игрушки, питание.
Узнать о ближайших адресах магазинов kari KIDS Вы можете на нашем официальном сайте в разделе "Магазины".
Всегда рады Вас видеть!