У меня сухая кожа рук, поэтому питательный крем я чувствую сразу. Пользуюсь кремами по 100 раз в день, поэтому покупаю бюджетные марки в больших флаконах. Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный отзывы.
Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный отзывы
Объем: 300 мл
Цена: 160-220 рублей
от 2 долларов и выше
Бренд: Белита-Витэкс
Тип кожи: для всех типов кожи
Покупка в: магнит-косметик
Назначение: для кожи рук и ногтей
Производитель:
СП "Белита" ООО Беларусь, г. Минск
Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный отзывы
Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный отзывы
Прежде всего хочу сказать, что на витрине был последний крем. Выглядит он ужасно, но я взяла из-за отличной цены за 300 мл.
Внешний вид.
Начну с того, что марка известна каждой женщине. Косметические средства данной марки можно встретить в любом магазине, даже в маленьком. А если у вас нет, стоит открыть, т.к косметика бюджетная и многие будут покупать для себя и в подарок
Флакон с дозатором - это огромный плюс. Не нужно откручивать и закручивать крышечку.
Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный отзывы
Текстура.
Не жидкий, не густой крем.
Цвет.
Белый.
Аромат.
Я очень чувствительна к ароматам. Поэтому стараюсь не покупать бытовую химию вообще, а в кремах лучше бы аромат отсутствовал или был очень приятный. Тут аромат навязчивый, напрягает, небольшой шлейф остаётся после нанесения.
Где купить?
Даже в самых маленьких городах есть небольшие павильоны с Белорусской косметикой, также есть интернет-магазины и сайты бесплатных объявлений. Видела также на ozonе, beautydepot, akva, annacosmetics, beloris. Но не скажу, что продаётся прям везде, сказала бы что нужно поискать.
Способ применения.
Нанесите крем на чистую кожу рук, мягко вотрите до полного впитывания.
Впечатление.
Про кривую этикетку я не буду ничего писать, понятно что косяк производителя (странно как такое запустили и тем более выставили в магазине), портит внешний вид, но на сам крем не влияет.
Крем легко применять, лишь нажимаешь на дозатор и подаётся нужное количество крема. Бюджетная цена за большой объем. Но огромный минусом для меня стал запах! Его легкие нотки преследуют меня после нанесения и мне не нравится этот аромат. Этот один большой и жирный минус перечёркивает для меня все плюсы крема, а следовательно и мнения о марке.
Нет липкости, нет плёнки - не знаю кто эти глупости добавил в минусы. Крем быстро впитывается и не оставляет следа.
Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный плюсы и минусы.
Плюсы:
✔ известная фирма
✔ имеется дозатор
✔ известная марка
✔ бюджетная цена
✔ большой объем
✔ указан сайт
Минусы:
✗ не прозрачный флакон
✗ мало где продаётся
Не в каждом магазине есть, а в интернет-магазине нужно поискать.
✗ назойливый аромат
122 отзыва - это много, значит крем уже попробовали на себе многие девушки. У меня сухая кожа рук (в день я наношу раз 100 крем), поэтому я точно вижу что крем питательный. Многие хвалили его запах, но мне он вообще не понравился, поэтому не могу его применять даже на ногах.
Из отзыва вы сами сделаете для себя выводы, но я в следующий раз не куплю.