Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 20:54

Как же я люблю наборы, когда все нужные вещи идут комплектом!

Мне этот карандаш подарили вместе с тушью и косметичкой. С виду приятный сдержанный дизайн, удобно держать в руках, но настоящий восторг он произвёл когда я им начала пользоваться!

У карандаша две стороны, одна спонжик, а другая сам грифель. Спонжиком пользуюсь крайне редко, но им можно вполне растушевать и сделать "Смоки айс". Спонж средней мягкости,в целом удобен, но к нему нужно привыкнуть. Иногда, при неловком нажатии, может давать проплешину. Карандаш универсален и может заменить тени. Я бы даже сравнила его с кайаловым карандашом. Он угольно чёрный, мягкий, не травмирует веко. Единственный минус- не совсем подходит для водной линии. Отлично точится, не ломается. Но главное его достоинство-стойкость. Карандаш держится целый день! Смывается обычным двухфазным средством для снятия макияжа.

Карандаш достаточно экономичен, расходуется мало при ежедневном использовании.

Им удобно пользоваться, всегда есть возможность убрать лишнее. Даже удобнее чем подводкой- маркёром, можно сделать самые разнообразные варианты стрелок.

А ещё у него огромная палитра оттенков! Практически на любой вкус! Тут есть и синие, зеленые, коричневые, бордовые и фиолетовые, все что душе угодно! Но чёрный цвет тут просто идеальный! По качеству ничем не уступает люксу. Незаменимая вещь в любой косметичке!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Долго держится
  • Легко смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
Tessevenрекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2016
для меня толстоват такой карандаш будет...
05.12.2016
Люблю карандаши для глаз, у самой несчетное количество их...
05.12.2016
У меня такой был, но текстура не моя оказалась. А на Вас очень классно смотрится)
05.12.2016
Спасибо! ??
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также