Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 09:18

Скраб для тела RICHE Coffee Mandarin своим ярким ароматом классно бодрит меня зимними вечерами. Тот случай, когда аромат мандаринов сразу напоминает праздник и поднимает новогоднее настроение.

Про доставку

Курьер согласился доставить мне посылку на работу и плотная коробка оказалась у меня в целости. Средства хорошо упакованы, дополнительно каждая единица обернута защитной вакуумной плёнкой. Могу сказать, что всё пришло в целости, сохранности, продукты не повреждены, поэтому могу сказать, что за этот пункт можно точно не переживать

Общая информация

Производство: Россия

Вес: 250 гр

Цена: 745 руб за единицу.

Кстати могу советовать брать сразу антицеллюлитный комплекс, который комплектуется следующим образом:

Массажная щётка из бука

Антицеллюлитное масло для тела с тонизирующий эффектом

Где купить: официальный сайт производителя и интернет магазины партнёры.

Оформление очень стильное и современное, думаю у Рише достаточно узнаваемые средства, многие визуально их помнят именно благодаря минималистичному, но стильном у оформлению

Упаковочка плотная, материал отлично подходит для хранения в ванной комнате - это не бумага, а такой глянцевый непромокаемый пакет

Кроме этого предусмотрена зип застежка и после вскрытия можно снова закрывать скраб на молнию

Скраб плотной текстуры тёмного, шоколадного оттенка, с крупными скрабирующий и частичками кофе:

Мне нравится, что это не сухая масса, а густая, вязкая консистенция.

Кроме приятной текстуры скраб обладает клевым, просто бомбическим ароматом кофе и мандарин вперемешку. Я уверена, что тут усилители и ароматизаторы, но аромат такой обалденный, что это того стоит)

Нанесение бережное и качественное, скраб легко распределяется по коже, за счёт масел в составе сцепление с кожей хорошее.

Все таки после практикования разнообразных скрабов пришла к выводу, что такая текстура [не сухая, с добавлением масел] самая подходящая для меня.

После применения кожа в тонусе, выглядит ровной, гладкой

За счёт крупных частиц скраба легко удаляются вросшие волоски, что тоже для меня плюс, так как страдаю от этого(

Как получить наилучший эффект

Вроде мелочи, но вот использование скраба в комплексе с его собратьями действительно лучше помогает справиться с целлюлитом и просто "апельсиновыми" проявлениями на коже

Покажу какие изменения увидела после примнения скраба для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin:

~ Хороший эффект скрабирования, кожа после нежная и упругая

~ Присутствует лёгкое питание, пару раз после даже забывала наносить масло или крем

Подведу итог

Итак, скраб понравился мне по многим пунктам. У него приятные органолептические качества и мягкая текстура, позволяющая скрабировать деликатно, но при этом качественно.

После применения вижу, что кожа приятна на ощупь, нежна, упруга, плюс регулярное использование скраба способствует предотвращению целлюлита, поэтому буду рекомендовать его к частому применению ценителям гладкой кожи)

Спасибо за внимание!

Головоломkарекомендует
Классный
24.12.2020
Очень классный)))
Я молча завидую девочкам которым повезло тестить эти щеки и скрабики. Я в Украине, у нас такого не найти, может и есть конечно, но я не видела, готовлю скраб сама, но иногда хочеться готового. Кротой вообщем RICHE