Опубликовано 20 Август, 2017 - 22:36

Здравствуйте! Я давно являюсь ярой фанаткой всевозможных средств для волос. Мои волосики пережили всевозможную палитру цветов, окрашивание хной, обесцвечивае, выпрямление утюжком, завивку и прочие радости:)

Копаясь на просторах YouTube, я узнала о такой чудо процедуре, как "ботокс для волос". Я тщательно изучила схему этого магического ритуала и решила, что смогу все сделать сама) заказала большую баночку ботокса. На мои волосы хватит процедур на 5. Сравните: в салоне одна процедура- 5000+р, а в домашних условиях себестоимость 1 раза 700р. Ощутимая разница, не так ли?)

Расскажу о процедуре) волосы нужно вымыть глубокоочищающим шампунем, подсушишь, нанести ботокс, выдержать 30-40 минут, высушить холодным феном и наконец пройтись утюжком:) все бы ничего, ботокс пахнет лосьоном для тела от Victoria's Secret, хорошо распределяется по волосам, но! Очень большое НО! Во время процедуры начинает жутко щипать глаза и катятся слезы градом! ???Такую реакцию может вызывать только формальдегид, который в составе не заявлен. Плюс слезоточивое омбре держится на волосах ещё в течение суток! ?Так что обязательно делайте процедуру в хорошо проветриваемом помещении. Но если отбросить этот жутко неприятный фактор, то результат очень стоющий. Волосы гораздо мягче и здоровее. Фото прилагаются. Всем удачи и красивых волосиков)

annyloulyрекомендует