Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 10:59

несколько дней
    около 30 долларов за 100 мл

Доброе время!

Марку Boucheron очень уважаю. И украшения у них очень красивые, с характером, и таким же чувством красоты они подходят к своим парфюмам. У меня два полноценных флакончика от этой марки, это Boucheron Quatre En Rose и Boucheron Place Vendome в парфводе. Но я ток же не упускаю возможность купить пробники данной марки дабы познакомится с еще большим количеством их ароматов. На сегодня мне нравятся все, которые я попробовала.

Но сейчас об конкретном Boucheron Quatre. Я присоединяюсь ко всем воздыхателям и почитателям этого аромата. Он красивый, он игривый, он поднимает настроение. Попал в самое сердце.

Boucheron Quatre отзывы

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: парфюмерный магазин возле дома

- страна производитель: Франция

- направление аромата: Цветочно-фруктовые

- ноты ароматы:

Начальная нота: Апельсин, Грейпфрут, Танжерин, Цитрус

Нота сердца: Жасмин, Зеленое яблоко, Клубника, Персик, Роза

Конечная нота: Cashmeran, Белый кедр, Белый мускус, Ваниль, Карамель

Дизайн флакона:

Флакон в стиле Бушерон, а у них со стилем все чудесно, ведь они ювелиры. Стерлянная баночка из качественного стекла. Крышечка сделана в виде колец Бушерон. Это так красиво, как будь-то прикоснуться к прекрасному произведению искусства. Крышечка, как колечко, крутится вниз, при этом обнажая пульверизатор, и затем таким же способом крутится вверх прикрывая пульверизатор. Это очень мило.

Boucheron Quatre отзывы

Как слышу я этот парфюм:

Аромат все время своего звучания плотный и яркий. Он производит впечатления еще одного элемента одежды. Не рассеивается и не улетучивается, но при этом имеет отличный шлейф.

Стартует аромат вкусными фруктово-ягодными нотами. Многие отмечают, что это идеальная клубника в аромате (но нужно понимать, что это не клубника, которую вы сорвали с грядки, а определенная нота, которую в парфюмерном мире называют клубникой) Лично для меня в этом аромате не только клубника, я слышу еще и фруктовые ноты, скорее персик. Но сложно сказать какой-то один вид фруктов, правильнее будет сказать фркутово-ягодный микс.

Boucheron Quatre отзывы
Фрукты звучат ярко, жизнерадостно. Они не совсем прям сладкие, они с кислинкой. Но не уходят в явную, не выносимую кислоту. По прошествии времени фрукты притихают и появляются белоцветочные ноты. Красиво переплетаются и фрукты и белые цветы. Ко всему этому присоединяется капелька сладкой карамели. Совсем немного.

Boucheron Quatre отзывы
При усадке аромат звучит фруктово-ягодными и белоцветочными нотами, они звучат наравне и очень гармонично, и есть чуточку карамельной сладости. Аромат плотный и яркий, Он может и приманить, но может и оттолкнуть. Лично мне приятно вдыхать его и с себя и с других людей. Звучание чисто люксовое, понятное, приятное. Его можно носить всегда и везде, только подобрать свою дозировку.

Стойкость:

Хорошая. На одежде он звучит и на следующий день, причем удивительно, но звучит всеми теми нотами, о которых писала выше. Как правило ароматы на одежде на следующий день звучат только базовыми нотами, в этом случае все не так. Волосы тоже долго хранят данный аромат. На коже он сидит до 7-8 часов. Но конечно, же шлейф так долго не играет.

Шлейф:

Шлейфит безумно. Тянется за вами далеко и приятно. Не играется как некоторые, типа то я есть, то меня нет. Здесь другая история. Он красиво и плотно тянется за вами, еслим вы в помещении - он заполняет все вокруг. Но шлейф звучит около 2 часов и затем аромат прибивается облачком ближе к вам. Это хорошие показатели, ведь многие не могу похвастаться и получасовым шлейфом.

К плюсам отнесу

- звучит красиво

- цена хорошая

- оформление флакона чудесное

- бренд с хорошей репутацией

- шлейф и стойкость дадут фору большинству из люкса

- аромат нравится окружающим

К минусам отнесу

- минусы могут быть только из личного арсенала каждого

Итоги:

Если нравится такое направление в ароматах (например: Май Вей Армани и сотни на него похожих) то смело можно пробовать Boucheron Quatre. Если встретится пробник, даже не раздумывая можно взять для ознакомления. Ведь стоит он копейки, а может открыть для вас приятный аромат.

Я сейчас смотрю на почти весь люкс и мне становится грустно. Мало того, что весь он практически один на другой похож, и даже некоторые ароматы из люкса вообще похожи на сетевую парфюмерию. Так еще и цены на все это просто заоблачные. А если покопаться, то можно в не разрекламированных качественных марках найти такие же ароматы, а за частую даже круче и богаче.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня интересно.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Лучший аромат

COTY L'Aimant круче, чем Шанель №5 - мое парфюмерное Я

Attar Collection The Queen of Sheba

Attar Collection Khaltat Night

Parfums de Marly Delina Royal

Hugo Boss The Scent For Her

Аниретакрекомендует
09.11.2020
Какой он наверное вкусный и сочный, надо обязательно найти способ с ним познакомиться и исполнение потрясающее.
09.11.2020
Среди люкса и правда много ароматов так себе
Люблю фруктово ягодные ноты😘
09.11.2020
Интересный отзыв, захотелось поближе познакомиться с этим ароматом)
09.11.2020
По описанию мне бы очень понравился аромат. Поищу в своём городе))
09.11.2020
По описанию мне нравится, но, конечно, нужен затест вживую.
по описанию интересный Wink
09.11.2020
А вот тут в закладки, явно мой клиент 😍
09.11.2020
Приятный аромат, думаю, мне бы понравился Smile
09.11.2020
Ох, пирамида то какая классная! По описанию нравится, хорош)) Нет в моей коллекции ни 1 аромата от этого бренда, надо бы познакомиться Smile
Иниересный аромат. Надо будет ознакомиться
09.11.2020
И я смотрю на нынешний люкс и мне тоже грустно...
С ароматами Бушерон не знакома.
09.11.2020
Класс. Я люблю фруктовые ароматы. Где вы берёте пробники? У нас их не найти 😭 только в бутиках можно приобрести от 3 мл на распив
11.11.2020
У меня возле дома есть магазинчик парфюмерный, не очень большой, у них и интернет площадка есть и в самом магазине есть много парфюмерии и с базы можно заказать парфюм. Одним словом не гиганты этого бизнеса, но зато очень душевные и скидки сделают.
Так вот у них этих пробников завались, они из по 1-1,5 доллара продают. Люблю там покопаться - можно найти редкие экземпляры.
Захожу к ним дабы настроение поднять - пара тройка пробников - море удовольствия и деньги не большие.
Какие красивые ноты 😍
10.11.2020
Приятный аромат, судя по описанию. А само описание - еще лучше.
10.11.2020
По описанию интересный и вкусный парфюм. Спасибо, что рассказали. При возможности послушаю его
10.11.2020
Очень классно что фруктики не слишком кислые, а то бывает порой...
Любимчик моей мамы)
Красивый аромат по описанию Smile Захотелось послушать
11.11.2020
У меня нет ничего из Boucheron, но давно поглядываю в его сторону. Спасибо за отзыв! Smile
11.11.2020
Судя по пирамиде этот аромат мне бы понравился
12.11.2020
Описание аромата мне понравилось)
есть такая минька, пока "разнашиваю" Smile