Опубликовано 24 Август, 2018 - 13:38

250 руб

Всем доброго времени суток!

Мне очень нравится продукция бренда ORGANIC PEOPLE, в большинстве своём их продукция имеет отличные составы без вредных компонентов.

Сегодня речь пойдет о следующем экземпляре:

Эко-спрей для всех кухонных поверхностей с органическим маслом чайного дерева REVOLUTION CLEAN

Объем: 500 мл

Цена: 250 руб

Место покупки: интернет-магазин косметики BELORIS (отличный выбор для начинающего экоголика)

Ссылка на продукт

✤✤✤ СОСТАВ ✤✤✤

Purified Water, 5 - 15%: Soap* and Non-ionic Surfactant*; GLDA* Citric Acid, Organic Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (органическое эфирное масло чайного дерева), Organic Citrus Aurantium Dulcis Oil (органическое эфирное масло апельсина), Organic Citrus Medica Oil (органическое эфирное масло лимона), Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Organic Angelica Archangelica Root Extract (органический экстракт ангелики). * - ингредиенты растительного происхождения

Доверие внушает уже тот факт, что средство изготовлено по контролем европейского института ICEA и имеет сертификат ECO BIO CLEANERS 036 DP.

Поясню, что это не просто слова, а настоящая гарантия качества и отсутствия вредных ингредиентов в составе, так как этот сертификат имеет довольно строгие нормы.

Спрей содержит 98,7% натуральных ингредиентов, безопасен для использования в местах приготовления пищи.

✤✤✤ УПАКОВКА ✤✤✤

Средство находится в высоком, плоском флаконе, изготовленном из плотного, полупрозрачного пластика. Это удобно, так как видно количество оставшегося в упаковке средства.

На обратной стороне - вся необходимая информация.

Флакон оснащен пульверизатором-распылителем, это самый удобный формат дозатора для подобного средства.

Распылитель имеет три положения: Spray (спрей), Stream (струя) и Off (закрыт).

Флакон удобно лежит в руке, дозатор превосходный - не тугой, не подтекает, распыление - отличное.

✤✤✤ АРОМАТ ✤✤✤

Спрей для кухни имеет очень приятный аромат. Не знаю, почему многим слышится запах хозяйственного мыла.

На мой взгляд, средство пахнет свежим цитрусом (не зря масло апельсина и лимона в составе).

Запах не "химический", не душный, довольно быстро выветривается из помещения.

✤✤✤ КОНСИСТЕНЦИЯ ✤✤✤

Средство представляет собой бесцветную прозрачную жидкость.

✤✤✤ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✤✤✤

Супер эко спрей с органическим маслом чайного дерева - мощным природным антисептиком, это идеальный помощник, который позволяет бороться с различными загрязнениями, пригоревшим жиром и неприятными запахами на кухне

Эффективно и быстро удаляет жир и различные загрязнения с поверхностей кухонных столов, раковин, посуды и кафеля

✤✤✤ РЕЗУЛЬТАТ ✤✤✤

А можно я не буду много говорить, и просто покажу фото?

Хотя нет, давайте я всё же кое-что поясню?

У нас в доме сверх-жесткая вода со всеми из этого "вытекающими" последствиями: постоянный осадок на раковине, кранах и всех близлежащих поверхностях.

Раньше я боролась с этим при помощи постоянной чистки сантехники уксусом, да не обычным столовым 9%, а 80% уксусной эссенцией.

И это было то еще приятное времяпрепровождение - в марлевой повязке, со слезящимися глазами, открытым окном, к которому я бегала, чтобы сделать глоток воздуха.

Прелесть, не правда ли?

Так вот, нанося этот спрей на кран, я и не надеялась на то, что он справится с налётом. Но когда через пару минут я потерла кран губкой, он стал сверкать, а от извести не осталось и следа.

ЧУ-ДЕ-СА!

Вторая "проблемная" зона моей кухни - это черная керамическая раковина, на которой очень любит оседать жир и оставлять неприятные белесые разводы.

Пшик-пшик, ждем пару минут, трём губкой - ВУАЛЯ!

Правда, для пригоревшего жира на керамической плите это средство оказалось слабовато: её пришлось дополнительно обрабатывать скребком, однако тандем эко-спрей и скребок устраивает меня больше, чем ядреный Жироудалитель (Gold или Шуманит), от которого слезятся глаза и горят руки, если попасть им на кожу.

✤✤✤ ПЛЮСЫ ✤✤✤

Отлично чистит известковый налёт и жир

Натуральный состав

Приятный аромат

Удобный дозатор-спрей

✤✤✤ МИНУСЫ ✤✤✤

▬ Слабоват для пригоревшего жира на плите

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

✤✤✤ ИТОГ✤✤✤

Я наконец могу сказать, что нашла идеальное, универсальное, а главное - натуральное - чистящее средство для кухни!

И это эко-спрей от ORGANIC PEOPLE для всех кухонных поверхностей!

Теперь я могу не заливать раковину и сантехнику уксусом, боясь сделать лишний вдох, могу не бояться капнуть ядреным жироудалителем себе на руку и получить ожог, могу не тереть до посинения раковину от припаянного к ней жира... ПШИК-ПШИК и в моей кухне ЧИСТОТА и СВЕЖИЙ АРОМАТ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат масла чайного дерева
  • Натуральный
  • Удобный
  • Экологичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Въевшиеся пятна с плиты не уберёт
Ухти-Тухтирекомендует
24.08.2018
Обычно эко-средства, действительно малоэффективные, а здесь всё отмывает.
24.08.2018
Такой весь из себя эко, и так хорошо справляется с известковым налетом! Класс!
классное средство)возьму на заметку
Хорошо так отмыло все, нужно пюкупить!
24.08.2018
Удивительное средство, для своего сегмента эко и правда эффективное
24.08.2018
Я тоже таким пользуюсь! Очень нравится?
24.08.2018
Какое отличное средство, надо запомнить
Замечательная штучка!
24.08.2018
У меня похожая раковина и такие же проблемы с водой! Возьму на заметку
24.08.2018
Состав вызывает доверие к средству
ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!
Отличный результат!
Не всегда эко очистители справляются с загрязнениями
25.08.2018
Такое ощущение, что этот бренд один из первых, кто пришел к нам лет шесть назад на заре натурального и эко-средств в нише бытовой химии для дома... Смутно припоминаю его в каталогах натуральной косметики в ту пору когда становились популярными Планета Органика и Органик Шоп, тогда еще выпускались Лав Ту Микс Органик и многие другие марки натурального и около-натурального ухода.
Не думала что натуральное средство даст фору многим другим, действительно отдаленно думается что это будет слабее привычных))
А у меня свекровь фигачит химией по столу, где едят, и после даже не протирает повторно водой. Надо ей такое средство подсказать.
крутой результат!!
Буду иметь в виду:)
Универсальная штука и эффект хорош!
26.08.2018
Возьму себе на заметку