Опубликовано 26 Август, 2021 - 12:25

Всем привет. Лето 2021 подходит к концу. И я хочу рассказать вам о санскрине, которому я так доверяла. На море я решила взять именно его, как основную защиту от УФ лучей. Что из этого получилось я постараюсь рассказать ниже.

Приобрести этот крем можно в магазинах, которые продают корейскую косметику. Видела его на озоне и ВБ. Упаковка привлекает внимание. Мы уже привыкли в этому рисунку свинки, что перестали удивляться.

По бокам коробки информация представлена на корейском и английском языке. Если вы покупаете это средство на территории России, то у вас обязательно будет стикер с текстом на русском языке.

На шве тубы имеется информация о сроках годности. В данном случае сроки большие и хватит их не на один год)

Под крышкой имелся контроль первого вскрытия. Я очень рада, что данная косметика не пренебрегает этим моментом. Этот кусочек фольги легко срывается и можно пользоваться кремом.

Сам по себе крем имеет довольно яркий аромат. Крем белого цвета и очень плотный. Я понимаю, что тут высокая степень защиты от УФ. Но благодаря такой плотной текстуре пользоваться им оказалось тяжело.

Капелька крема ни куда не стекает и ждет когда вы ее распределите по коже. А распределяется она крайне сложно.

Мы с мужем этот крем брали с собой в отпуск в качестве основной защиты кожи во время купания. И справился он не очень хорошо. Так как распределить его тяжело. После купания кожа еще влажная и там вообще нанести средство на кожу становится какой-то непосильной задачей. Он просто ложиться белым пятном и все.

После нанесения кожа липкая и имеется жирный блеск. Я вообще не представляю как наносить его на лицо. По этому на лицо я его не использовала. Впитывается средство долго. После купания нужно нанести его повторно. И в итоге ты выходишь из воды и тебе не хочется это средство наносить, так как опять мучения с использованием.

Как итог ты ждешь когда кожа полностью высохнет и только потом наносишь крем. А этого делать нельзя. Так как влажная кожа на солнце быстрее сгорает.

В итоге я подгорела. И по приезду домой пошла за пантенолом. Для меня это огромный минус. Этому средству я больше не доверяю и пользоваться им не хочу. Может он и защищает кожу, но зачем мне при каждом нанесении испытывать такие сложности? Мне проще найти крем, который бы хорошо впитывался и не оставлял липкости и пленки. А у данного производителя такой есть.

Моя оценка 2 не рекомендую!

Недостатки
  • Густая тяжелая текстура
  • Долго впитывается
  • Жирный блеск
  • Липкость
  • Не водостойкий
  • Специфичный аромат
КристинаТретне рекомендует
26.08.2021
Фу, противный
27.08.2021
Вот тактак!
28.08.2021
Ого, обзорный негативный отзыв...
Уважаю честных авторов на IR.