Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 11:40

полгода или более

Благодарю автора сайта IR Summerside за знакомство с замечательным детективным каналом Анна Ханна. Дело было в феврале я написала негативный отзыв на канал многодетной мамочки ДЕРЕВЕНСКИЙ ДНЕВНИК ОЧЕНЬ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ. А автор Summerside рассказала в комментариях о том, что она смотрит YouTube. Я сразу же заглянула на канал к Анне Ханне и понеслась. Остаток зимних холодных дней и начало такой же холодной весны я залпом смотрела криминальные видео на ее канале.

Немного об авторе канала:

Я - Анна Ханна, мой канал раньше назывался "Блог Бывалой Бизнесменши", там я рассказывала о своих приключениях в отельно-ресторанном (и не только) бизнесе... Ролики со старого канала можно посмотреть в плейлисте "Блог Бывалой Бизнесменши" С октября 2021 года канал называется "Анна Ханна", здесь Вы найдете подкасты, где я разбираю нашумевшие истории о людских драмах, пытаюсь понять почему они произошли и можно ли было их избежать. Все, о чем говорю на канале, является моим, исключительно субъективным, мнением. И не факт, что я права. Все материалы, которыми пользуюсь, взяты из открытого доступа. Приглашаю к просмотру и надеюсь, что Вам будет интересно!

Статистика канала на момент публикации отзыва.

• Подписчики: 208 тыс.

• Просмотры: 36,3 млн

• Канал создан: 27 мая 2020 г.

• 124 видео.

Мое первое просмотренное видео на канале: "Поговори со мною, мама!" Что случилось с сестрами ДУБРОВИНЫМИ. Это трагическая история семьи, где дети стали разменной монетой в руках неадекватной матери. По видео было видно, какую трудоемкую работу проделала Анна-Ханна. Она начала историю не с финала, кратко пересказав суть, чем грешат большинство криминальных авторов сервиса.

Ее история началась с событий, которые начались за много лет до трагического финала. По полочкам разложены психологические портреты героев. Нет кричащего ЛИЧНОГО МНЕНИЯ автора, она в истории - рассказчик, конечно она не забывает и высказать свои мысли на счет всех историй, о которых она рассказывает. Я слушаю ее внимательно, настолько она хорошо подходит к своему труду.

Анна-Ханна отзыв

Стоит отметить, что свой путь на YouTube Анна-Ханна начинала не как автор криминальных подкастов. Ее блог назывался "Блог Бывалой Бизнесменши", где женщина рассказывала о своей жизни, ведении ресторанного бизнеса, переезде в Польшу, как она организовала в новой стране бизнес по ведению и организации праздничных торжеств. Я дошла до этих видео, когда вся криминальная тематика на ее канале была полностью пересмотрена. И эти видео тоже очень интересные.

анна ханна на ютубе

К сожалению, одно из недавних видео я не успела посмотреть. Его удалили из-за просьбы родственников, потерпевшей стороны.

Если говорить про героев, то истории Анна берет разные, это и звезды и самые обычные люди.

На канале есть видело о трагическом жизненном финале актрисы Елены Майоровой, светской и львицы и бывшей жене олигарха Яны Прежевской, модели Русланы Коршуновой. И в этих историях больше не про криминальный след, а про страшные судьбы. После просмотра остается так много вопросов и не из-за того, что автор, что-то упустил. Вопросы про жизнь. Философские.

анна ханна блоггер

Яна Прежевская

Анна-Ханна тщательно подбирает фоторяд в нем нет бездумных картинок из интернета.

Расскажу про два выпуска, которые надолго засели в мою голову. Во-первых, до этого я не встречала нигде этих историй. Они поразили меня. Первая своей мистической и так и неразгаданной подоплекой. Я думала, думала и все таки решила, что героиня все же имела расстройства психики и до поездки в Египет. Просто реакция на стресс пошла именно в чужой в стране.

Я сейчас пишу про полную загадок и трагизма историю Магдалены Жук.

магдалена жук

Польская девушка хотела сделать подарок на день рождения своему парню - путевка в Египет. Но в день вылета выяснилось, что у мужчины проблемы с документами. Он не может лететь. Пара хотела продать билеты, но не вышло. Тогда они принимают решение, что Магдалена летит одна.

Перелет прошел отлично, а вот дальнейшие события. Ночью у девушки случается помутнение рассудка, она утверждает, что ее преследуют, бродит по отелю и спрашивает про своего парня.

Помочь решить ситуацию должен египетский гид. Он помогает выйти на связь Магдалены с семьей. Но это не понимает. Жених по видеозвонку задает ей наводящие вопросы, а она испуганно молчит, как-бы намекает, что ей нельзя говорить. История будет долгой. Итог - трагический.

магдалена жук

Ответа на эту историю так нет. И сейчас на различных форумах, это история тема №1. Под подозрением все: жених, есть версия, что он продал ее в сексуальное рабство, гид, его тоже подозревают по этой же теме, таинственные незнакомцы, случайное знакомство, наркотики. Пока официальной отгадки нет.

магдалена жук анна ханна

Вторая история. Одно из самых свежих видео на канале. И снова из Польши. На этот раз Анна Ханна познакомит нас с Катажиной ВАЩНЕВСКОЙ. Я не буду рассказывать ничего. Так у меня и сейчас большой осадок от просмотренного.

анна ханна

Сейчас Анна-Ханна выпускает видео один раз в две недели, раньше видео выходило каждую неделю по пятницам. Но видимо, блоггер решила спасти себя от выгорания. Кстати, периодически она выпускает видео, где отвечает на вопросы подписчиков.

анна ханна ютуб

Считаю, что именно у Аны-Ханны сейчас самые грамотные и интересные подкасты на криминальную тематику. Качественный контект по всем параметрам на все 100%.

Спасибо, что заглянули!

Еще по теме: Действительно ВЕДЬМА - ест гигантскими порциями и не толстеет

Достоинства
  • Интересный канал
  • Талантливая рассказчица
Агент Провокаторрекомендует
Как то не была я на ее канале.
09.09.2023
Не моя тема) криминал не люблю 🙈
10.09.2023
Не слышала про данный канал.
10.09.2023
Надо глянуть, не смотрела и не слышала о ней
15.09.2023
лицо у нее приятное, а то иные уже и на скринах вызывают желание никогда к ним не заходить Innocent .
зайду на ее канал, иногда нравится что-то криминальное посмотреть-послушать.
18.09.2023
Не была с ней знакома ранее
20.09.2023
Не знала про такой канал, но заинтересовалась сейчас.
Смотрела про Магдалену.. Нравится канал Анна Ханна, не помню, как на него вышла на этой видео-площадке, но все видео Анны действительно качестве сделаны.
Смотрела обе эти истории ( которые упоминаются в отзыве)... Ужас... В первом случае тоже думаю - что-то с психикой, а вторая история - слов нет... До слез... Особенно момент с окурком....((((((
смесь ужаса и триллера
13.10.2023
Столько всего интересного и пугающего...