Опубликовано 5 Январь, 2016 - 21:09

Насколько мы все разные. Меня так удивил отзыв девушки, которая ассоциировала этот аромат с доминантностью и "я сама". У меня, наверное, прямо противоположное мнение об этом аромате. Он мне представился таким женственным и секси (без вульгарности). Как я уже упомянула в заголовке, мне кажется, если бы я была Мужиком, я молниеносно сграбастала бы женщину, пахнущую этим ароматом!)).

У меня пока только пробник, очень хочу себе полную версию. Эта парфюмерная водичка такая непростая. Какой-то сумасшедший аромат. Одновременно и острый и нежный и свежий, и в конце остается такая приятная сладость. Я не люблю слишком сладкие и тошнотворные приторные ароматы, а здесь эта сладость совсем легкая, не больше и не меньше, в самую точку. Что-то чудное и непредсказуемое!

Пирамида:

Начальные ноты: апельсин, мандарин, черная смородина, питайа, груша.
Ноты сердца: роза, малина, жасмин.
Шлейф: мускус, кедр, амбра, сандал.

Создатель: Дельфин Лёбо

На данный момент, этот аромат мне нравится больше всех. И я думаю, он останется со мной на какое-то время. Возможно, навсегда, а может быть позже надоест, не знаю. Но пока, я в восторге!

Фото нет. Что толку фотографировать пробник. Пробник - он и в Африке пробник!))) Будет полная версия, возможно, сфоткаю.

Конечно рекомендую. Но, всегда начинайте с пробников. Мы все разные, возможно, это только мое восприятие его такое.

ЗДЕСЬ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ АРОМАТЫ:

Oriflame Imagination

Faberlic Туалетная вода для женщин Incognito

Oriflame M by Marcel Marongiu

Avon Туалетная вода Simply Because

Avon Perceive

Amway "Anticipate"

Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Faberlic Donna Felice

Faberlic Cristal

Faberlic Neroli

Ароматизатор для помещений Faberlic спрей Парфюм Дамбианс Делис / Parfum d'Ambiance Delice

Ароматизатор для помещений Faberlic спрей Парфюм Дамбианс Романс / Parfum d'Ambiance Romance

Достоинства
  • Манящий и таинственный
MillaDivinaрекомендует
05.01.2016
Ох, заинтриговали)
05.01.2016
Julija_februar Отож!))
Мне тоже безумно женственным показался этот аромат - все никак на покупку не решусь Smile
14.01.2016
МояСладкая Я наконец сподобилась купить полную версию. Да, аромат шикарен. Чуть бы стойкости ему побольше, цены бы ему не было.