Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 11:40

Красную щетку мне посоветовала одна врач - узист. Сразу же купила в аптеке в двух видах: капли (концентрированный экстракт) и траву, так как пить нужно продолжительно. Капли были подороже, в районе 100 рублей, но вроде как удобнее - накапал в ложку, выпил, заваривать не нужно. С них и начала.

Первые пара дней: раздражение по разным поводам, перепады настроения. (Ну всякое бывает, практически все жители городов нервные. Накопилось, выходит, гормональные перепады. С каплями не связала)

~ Неделя: я - псих. Люди на улице бесят одним своим видом, плечом задели - хочется убить, все бесит, сама себя раздражаю. И вот тут до меня доходит: что-то уже не так)) Капли пить перестала (их к тому времени осталось немного на дне). Спустя недели две потихоньку психоз сошел на нет. Инструкцию от капель к тому времени выбросила. Не помню, были ли там написаны противопоказания (может я не обратила внимание, когда читала или не приняла всерьез). А вот когда думала, что делать с нетронутой упаковкой травы (другой марки), заметила на ней противопоказания: повышенная нервная возбудимость. Не скажу, что я всегда бегала с бешеными глазами, скорее это было после приема капель, но всегда спокойным как удав меня тоже не назовешь, временами бываю вспыльчива. Так что, если знаете за собой, что нервишки иногда могут "пошаливать", будьте осторожны.

Итог: время приема капель ~ 10 дней. Об изменениях в женской системе сказать не могу, поскольку принимала не продолжительно. Поставила 3 звезды исключительно субъективно, исходя, что лично мне не подошло. От рекомендаций воздержусь. Сама по себе трава, возможно хорошая, просто будьте внимательны и осторожны. Даже, казалось бы безобидные травки индивидуальны и имеют противопоказания.

Достоинства
  • Не нужно заваривать
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Индивидуально
  • Небольшой объём
helene at les g...не рекомендует
21.10.2014
даже не знаю,что и сказать..(попробую присмотрюсь..как себя веду в остальные дни)
сама пила красную щетку в комплексе с боровой маткой.Не могу сказать,что я какая-то психованная ходила,поскольку во 2й фазе цикла я всегда такая.Независимо от того,что пью.Очень большие надежды у меня с КЩ+БМ.
25.02.2015
Озверин какой-то Big smile
Да, гормональный фон - штука тонкая)