Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:55

Привет всем!

Вот и решила написать о своем наболевшем, вернее переболевшем Smile

Я очень терпеливый человек, но когда "критические дни" стали уже невыносимо-болезненными, я забила тревогу и пошла на УЗИ.

Ничем хорошим меня врач не обрадовала - обнаружили кисту на яичнике довольно внушительных размеров, да и сам яичник был очень большой и воспаленный Sad

Вот результат от 8 января

Прописали мне курс гентамицина и витамины В1 и В6. Но я, не верущая в силу любых мед.препаратов решила добавить к своему лечению и народные методы, а именно травку красная щетка.

Покупала в фильтр-пакетах, так как постоянно на работе и так проще заваривать.

Хочу сказать, что к применению этой травы есть и противопоказания:

-индивидуальная непереносимость

-беременность

-кормление грудью

-повышенная нервная возбудимость

-повышенное артериальное давление

-атеросклероз сосудов

-бессонница-нарушение сердечной деятельности.

А про спекрт применения особо ничего конкретного не сказано - просто рекомендовано как источник содержащий флавониды, салидрозиды (сама не знаю что это), дубильные вещества.

Пила по одному пакету в день в первой половине дня в 3-4 приема. Утром на работе заваривала в кружке, накрывала блюдцем и с небольшими перекусами -просто отхлебывала по немножко. Получалось до часа дня вся кружка и выпивалась. Нельзя её пить на голодный желудок, поэтому лучше закинуть что в рот и выпить Smile

Буквально через неделю почувствовала, что боли внизу живота стали меньше, продолжала пить траву и добавила витамины в таблетках.

Вот через месяц в начале февраля пошла на контроль Узи. Результат есть, киста поменьше, но не исчезла. Врач сказала, что нужно оперировать - или кисту вырезать или вместе с яичником распрощаться Sad

Но я по натуре борец, и никогда не сдаюсь. Просто на "автомате" продолжаю пить траву и записываюсь на 2 марта на Узи в другую клинику Smile

И что мы видим? Я даже не поверила своим ушам, даже попросила двух врачей меня посмотреть - так все было неожиданно:

Кисты нет!!! Оба яичника одинаковы в размерах!!! Сказать, что я обрадовалась -ничего не сказать -я кричала УРА! как сумашедшая. Smile

Так что вывод делайте сами. Кому как конечно, но если верить в успех -то он обязательно будет!

Всем желаю здоровья!!!!

Misschikenрекомендует
вот это да)))
06.03.2015
Даже не знаю, что сказать, поэтому просто ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Это огромная радость:)) Party
06.03.2015
Вот это здорово,поздравляю! Laughing out loud
Всё таки в очередной раз убеждаюсь,что сила трав куда эффективнее всяких хим.таблеток! Love
А врачам...не всегда можно доверять,к сожалению Sad
06.03.2015
Поздравляю с выздоровлением! Отлично, что все так получилось
06.03.2015
очень рада за вас ! я пила такую травку , просто так для профилактики - очень хорошая . а теперь и кошачьи лапки пью. у меня знакомая благодаря этой травке двоих родила ! Laughing out loud
здоровья вам ))
06.03.2015
Как я рада что все хорошо, поздравляю Party
хорошо, что всё хорошо Smile
06.03.2015
Ого, поздравляю вас! Просто чудо какое-то:)
06.03.2015
Красная щетка так же эффективна при эндометриозе Smile
06.03.2015
Поздравляю Вас! Party Всегда знала, что некоторые травы гораздо эффективнее лекарств, а особенно того, что назначили Вам.
Поздравляю с супер-результатом!
А на вкус она как, сильно противная?
Хороший фокус! )
Поздравляю! Сама люблю всякие фиточаи! Smile
06.03.2015
надо же, все таки природа нас одарила несметным богатством! это я про травы, а не про кисту.
06.03.2015
Хороший фокус Smile поздравляю!
Классная штука. Поздравляю с выздоровлением! Добавлю в закладки. Smile
06.03.2015
SleepingRedCat 1 - трава на вкус приятная, похожа на каркадэ, только не кислая. и чай получается розоватового цвета Wink
07.03.2015
У меня коллега на работе тоже травками избавилась от кисты, а врачи гнали на операцию Smile
07.03.2015
Поздравляю!!!!!!! Народные методы работают)))))
08.03.2015
Валюшенька )) Какое счастье )что все обошлось Smile
Отзыв в закладки Star )а мало ли Wink
С праздничком Party
С 8 Марта!
Поздравляю Вас! И Здоровья Вам! А вот такой чай не встречала и не знала даже о нем...Может и попробую, если встречу его в продаже... Smile
10.03.2015
SVET5S -Светулька красотулька - и тебя с МЖД Big smile
02.04.2015
это больше, чем радость...записывать название не буду, надеюсь, что не пригодится
Но если кому-то вдруг понадобиться, т-т-т, знаю, у кого искать название))
25.10.2015
Вы молодец, что попытались!Поздравляю с выздоровлением!!! Скажите, вот говорят, что эта трава Лечит почти все женские болячки, а так же женское нежелание... Shy :shy: Shy вы может заметили повышенное желание? Shy
28.10.2015
movsesyanu - мою болячку вылечила операция))) а вот желание - оно никуда не девалась, все как обычно - всегда готов!!! только не всегда есть время и средства.
но от травы киста прошла Wink уже легче
28.03.2016
Вот это да, обнадеживает Innocent У нас продаются травы других производителей, но надеюсь они все действуют.
23.12.2018
Принимали гентамицин, но боли внизу живота связываете с приемом травки? оригинально.... а если киста фолликулярная, то она сама по себе могла пройти