Опубликовано 22 Май, 2017 - 16:01

Сегодня я расскажу об одном очень хорошем женском средстве со странноватым названием "Красная щетка". Предысторию уберу под кат, т.к. она изобилует некоторыми неприятными подробностями, поэтому читать её или нет оставляю на ваше усмотрение.

Предпоследние мои месячные преподнесли мне очень неприятный сюрприз. Начались они утром, сопровождаясь довольно сильными болями внизу живота. Но к тому моменту, как я пришла на работу, они усилились раз в десять. Меня пронзила такая боль, что потемнело в глазах и закружилась голова. Пришлось отпрашиваться, потому что я не могла на ногах стоять, не то что работать. А мужу пришлось отвезти меня домой, и я до вечера лежала в кровати, читала книгу и принимала обезболивающие, ни на что большее в тот я день я была попросту неспособна. Не знаю с чем это было связано, у гинеколога я была недавно и по женской части у меня всё хорошо. У меня и раньше всегда болел живот в первый день КД, но чтобы ТАК...

Я, естественно, не могу позволить себе такую "роскошь", как проваляться в постели целый день, да к тому же мучаясь от боли. Поэтому мне нужно было как можно скорее принять меры. Для своего спасения я купила проверенное мной средство масло примулы вечерней и БАД "Красная щетка", о котором я неоднократно слышала, но до недавнего времени он мне был без надобности. Видимо, время пришло.

У красной щетки много показаний к приему, в основном все, что касаются проблем "по женской части":

мастопатия;

фибромиома матки;

кистоз;

поликистоз;

аменорея;

болезненность и нарушение менструального цикла;

маточное кровотечение;

эрозия шейки матки;

бесплодие;

эндометриоз;

климактерический синдром;

полипы эндометрия.

Продается она как в форме травы и травяного чая, так и в каплях. Я купила в каплях.

Стоят они примерно 150 рублей за 50 мл. Не нравится, что в состав положили консерванты и подсластитель, с другой стороны, я не знаю какова эта травка на вкус, а с добавкой он получается довольно приятным и кисленьким.

Принимать нужно по 10-20 капель дважды в день. Внимание: во время месячных принимать нельзя!

На меня эта травка подействовала прекрасно, эффект был и довольно ощутимый. КД начались легко, без обязательной "концертной программы" в виде тянущей боли внизу живота. Живот болел совсем чуть-чуть, что никак не отразилось ни на моей работоспособности, ни на жизни вообще - занималась обычными делами, разве что спорт исключила, как обычно я делаю в такие дни. Единственное, что КД начались на 4 дня раньше срока, а вот длились как обычно. Кстати, одной из свойств щетки - делать их менее обильными. Это тоже правда.

В общем, меня эта травка очень выручила. Советую ее всем, кто мучается с вышеозначенными проблемами. Сама же я намерена пропить еще несколько бутылочек, чтобы закрепить результат.

alenaflygirlрекомендует
22.05.2017
недорогое средство и с большим спектром действия
22.05.2017
единственное, что советую, как человек, который сам пользуется этой травой (настойкой, другой фирмы), это пропить курс длинною я 6 месяцев. Так как травы, в отличие от таблеток, имеют исключительно накопительный эффект. а вообще это правда чудо травка, очень положительно влияет на женское здоровье. Cool
По женским органам вроде проблем нет, а красная щетка есть в составе безалкогольного бальзама, которые мы с теткой пьем.
никогда о таком даже не слышала
22.05.2017
У меня, к счастью, сильных болей не возникает во время КД, а вот дочь страдает ощутимо. Надо ей посоветовать, а пока что заказала ей какой-то БАД с Айхерба от этой проблемы по акционной стоимости.
22.05.2017
Знала одну девушку, которая в первый день КД пластом лежала, т.к. все у нее болело и так каждый месяц, жуть просто... Хорошо, что вам этот препарат так помог.
23.05.2017
очень хороший продукт! слышала о нем только хорошее( конкретно про траву, а не про БАД). Но думаю этот ничуть не хуже, надо и мне пропить. спасибо! масло примулы, кстати, тоже должно хорошо в этом помогать, но я его все хочу попробовать с айхерб заказать, т.к. как у вас у нас в городе отсутствует уже давно Sad(
23.05.2017
Друзья, всем спасибо за комментарии!
23.05.2017
В закладки! У меня первый день - иногда реально страдания, а если надо еще работатт, то вообще капец
24.05.2017
Хорошая женская травка, правда меня всегда пугало ее название))
07.09.2017
В МОЕМ СЛУЧАЕ,я принимала при мастопатии и спайках, трава вызвала месячные на 10 дней раньше. и идут они уже почти 10 дней. раньше к 5 дню все было чисто. такой эффект у меня уже второй раз. еслиб на 2 дня раньше ,еще ладно. да они менее обильные , но зато продолжительные. мне не подошла КЩ. буду писать отзыв
07.09.2017
nataliakaz, не повезло вам. Ну а мне, к счастью, отлично подошла, буду покупать еще.