Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:12

Всем Привет!!!!!

Боровую матку начала принимать уже несколько месяцев назад , сейчас пишу о том , что действительно проверила на себе . Чтобы не быть голословной добавлю фото , как я восстановила регулярный цикл . Купила именно эти капли , потому что других не было в аптеке , а в пакетиках заваривать я не хотела .

Объём капель 50 мл. Хватает ровно на месяц . Я начала принимать примерно с седьмого дня цикла и заканчивались капли ровно перед началом месячных. Принимала три раза в день по 20 капель .

Иногда перед едой иногда - после еды . На вкус - терпимо . Я разводила капли в половине стакана воды и поэтому концентрация капель была маленькой , практически не ощущается горький вкус.У меня эти капли изжоги не вызывали и с желудком проблем не было .

Производитель - Украина .Цена -920 тенге .

Немного о том почему начала принимать .

До беременности цикл не нарушался , после родов всё изменилось . Временно цикл выравнивался , но не надолго . Однажды у меня не было месячных два месяца . Пошла к гинекологу , нашли воспаление , пролечили .По узи было всё в норме . Врач сказала , что если цикл не восстановится , то нужно сдавать анализы на гормоны . С этим я и ушла , дома маленький ребенок , по больницам ходить не могла . Думала может из за того что перестала кормить грудью , организм со временем восстановится и надо еще подождать .Цикл не восстанавливался почти три года , частые задержки .

Принимала эти капли курсом по месяцу . Сейчас у меня уже три месяца подряд всё приходит в один день , я очень рада .

Первый раз я купила и пропила капли без назначения врача , хотя очень много читала , что нужно проверить гормональный фон . Начала пить в мае и уже в июне у меня нормализовался цикл .

В июне я купила второй пузырек , но пропить его не смогла .т.к стала чувствовать печень . Пришлось убавить дозу и частоту приема . Увы следующий месяц у меня снова задержка .(см фото ниже )

Еще одна история , начала принимать уже по назначению врача .

Летом я решила сходить на узи и у меня обнаружили полип . Уже на приеме у гинеколога мне сказали что нарушен цикл именно из за полипа . Полип маленький 10 на 0.6 мм . Позже я сдала анализы на гормоны для выяснения природы полипа . Оказалось все в норме , полип появился из за хронического воспаления .И тут мне снова назначили Боровую матку в комплексе с другим препаратом. Гинеколог сказала, что есть возможность попробовать избавиться от полипа без операции . Но маловероятно. Планирую гистероскопию в ближайшие месяцы . Но цикл в любом случае нужно восстановить и врач сказала продолжать принимать боровую матку .

На данный момент тоже принимаю , эффект есть . Думаю вылечив воспаление и восстановив цикл , можно и на гистероскопию идти . Не выяснив причину появления полипа и удалив его , есть риск , что полип появится снова .

Кстати , забыла написать - с первого приема этой настойки у меня совершенно безболезненные месячные. Уже примерно пол года .

Теперь фото моих упаковок .

Добавляю фото моего календаря , можно увидеть что в последние месяцы всё приходит в норму .

Капли однозначно рекомендую :

Если у Вас нарушения цикла , болезненные месячные , хронические воспаления . Красная щетка помогает бороться с циститом , так как женские воспаления не проходят локально , советую именно боровую матку с красной щеткой .

*******ДОПОЛНЕНИЕ .26.07.2016г , цикл регулярный , принимаю теперь редко ,для профилактики .....

СВЕЧИ Кызыл Май с облепихой ЗДЕСЬ

СВЕЧИ Кызыл Май с прополисом ЗДЕСЬ

Операция по удалению полипа эндометрия ГИСТЕРОСКОПИЯ

Лечение подагры ЗДЕСЬ

*****

Достоинства
  • Восстанавливают цикл
  • Лечит в комплексе
  • Не противно пить
zina555рекомендует
28.10.2015
Желаю, чтобы полип "улетучился" сам! Здоровья Вам!
23.03.2018
Скажите, а 7 дня цикла пить рекомендует производитель?
Как ваше состояние на сегодняшний день?
04.08.2022