Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 22:15

Здравствуйте, девушки - красавицы!

Купила крем из-за запаха. Понюхала в аптеке и не смогла не купить. У всех любовь с первого взгляда, а у меня - с первого нюха:)

Еще понравилась упаковка, практично, гигиенично и удобно.

Моя прелесть:)

И, конечно, состав: оливковое масло, кокосовое масло, масло авокадо, вода, отвар березы, череды, корня эхинацеи, экстракт черного перца, экстракт апельсина, гидролизат протеинов злаковых, комплекс витаминов А, эмульсионный воск, цетеариловый спирт, Д-пантенол, алонтонин, композиция из эфирных масел.

По консистенции крем жирненький, по при соприкосновении с кожей, моментально тает и быстро впитывается. Вот так он выглядит сразу после выдавливания.

Кожа становится напитанной, увлажненной и очень нежной. Что удивительно, нет чувства чрезмерной жирности. Липкой пленки тоже не оставляет. Иногда, кажется, что кожа в буквальном смысле ест этот крем. Даже если нанести таким толстым слоем, впитается быстро.

Срок годности у него год. Что также красноречиво свидетельствует о его натуральности. Летом пользоваться ежедневно не стала - тяжеловато для кожи. Зато крем от Яки превзошел все мои самые смелые ожидания когда я немного сгорела. Опять-таки, крем убрал чувство стянутости и красноту. Коже стало комфортно, она напиталась, успокоилась и поблагодарила хозяйкуSmile. В осенне-зимний период использую ежедневно. На холодное время года это идеальный для меня крем для тела. Еще один неоспоримый его плюс - это универсальность. С успехом использую и для рук, и для ног, и для локтей. И даже в качестве ночного крема для лица использовала несколько раз, когда привычный кончился. И даже втираю в кутикулу, ногти крепкие и почти не ломаются.

Несмотря на ежедневное использование, крем экономичен. Срок годности подходит к концу, а осталось в баночке примерно четверть.

Остатки, стремительно заканчивающиеся
Подозреваю, что как раз успею использовать. Кстати, пользоваться удобно благодаря качественному дозатору. И он же обеспечивает гигиеничность, что для меня важно, ибо бактерии не попадают внутрь. Вообще, баночка неказистая на вид, но в плане эргономичности и продуманности ей нет равных. К тому же, вся необходимая информация на баночке есть и все читабельно. Цвет крема тоже не особо привлекательный, но этот недостаток с лихвой компенсируется кучей достоинств.

Цена более чем доступна. Крем неприлично дешев, учитывая его состав и эффект. Мне кремушек очень нравится, в данный момент нахожусь в поисках второго экземпляра. Кстати, найти его сложно, но при желании, вполне реально. Мне везло находить продукцию Яка в аптеках.

Конечно, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкой пленки
  • Увлажняет
Asya-111рекомендует
Согласна. Крем хороший. А я покупала продукцию Яки в интернет-магазинах. В аптеках тоже встречала.
04.02.2016
Svetlana Inozemtseva, Wink