Опубликовано 16 Май, 2015 - 23:44

Моя новая страстная любовь - украинская органическая косметика ЯКА!

Скупаю все) И естественно, не могла пройти мимо этого интересненького молочка для тела)

Покупала на [ссылка]

Цена: 200 мл за 30 грн,

Флакон: 200мл бутылочка с удобным дозатором, 350 мл - с крышечкой обычной. Все продукты от ЯКА выглядят довольно скромно, на подарок вряд ли подойдет тому, кто оценивает упаковку.

Запах: я бы не сказала, что кофейный прямо, но оочень приятный

Консистенция: если перевернуть баночку - не течет, а медленно сползает) Легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.

Состав: ну просто идеальный! таким не страшно пользоваться каждый день, польза очевидна)

Вода подготовленная, масло оливковое, масло кокосовое, масло авокадо, отвар листьев березы, череды, корня эхинацеи, экстракт кофе, экстракт черного перца, экстракт апельсина, гидролизат протеинов злаковых, комплекс витаминов А, эмульсионный воск, цетиариловий спирт, Д-пантенол , аллантоин, парфюмерная композиция из эфирных масел.

Рекомендуется наносить после душа. Ну это само собой) Срок годности - 1 год

Эффект: хорошо увлажняет, надолго, а не единоразово

Единственное, или это я так увлеклась..но, по-моему, большой расход.

Очень достойный продукт, оочень достойная марка!)

Фото моей пока совсем маленькой коллекции от ЯКА прилагаю)

Достоинства
  • +натуральный состав
  • +увлажняет и питает
  • Абсолютно не липкий
yuliyuрекомендует
15.09.2016
Тоже такое себе купила. Сегодня начала пользоваться но пока только для рук. И,конечно же, отзывы решила почитать, как обычно уже после покупки) Радует то, что отзывы хорошие. У меня первое впечатление тоже хорошее))