Опубликовано 31 Март, 2012 - 09:36

как вы думаете, за сколько я ее купила? - 170 рублей,плюс минус 10, да, вот так вот. зачем я вообще это сделала? я не знаю, что мною управляло в тот момент. можно было отойти от прилавка, только увидев цену. так нет же, сунула ее себе в тележку. у меня было помутнение рассудка, и я подумала, что хочется чего-то нового попробовать. домой пришла, состав читать не стала, сразу выпила. ну как выпила, сделала 1 глоток и подумала:"ээ..? буе!! что это?!"
напиток белого цвета с консистенцией воды и вкусом совсем не кефира.и за это 170 рублей? как будто солидола выпила. сначала - никакого чувства насыщения, зато потом - желейным ком какой-то в желудке. да кто вообще придумал, что она каким-то образом можем нормализовать работу кишечника? кто? как?))
я до сих пор не понимаю, зачем при стоимости почти в 200 рублей и при наличии на полках настоящего кефира, который бродит и киснет за 36 часов, как ему и положено, ставить на прилавки ЭТОТ продукт. зачем?!))
вообщем, после покупки мною еще долго овладевали приступы злобного кашля и порывы лютой ненависти к производителю.
Недостатки
  • НЕнатуральный продукт
  • Слишком высокая стоимость по сравнению с другими м
  • Сомнительная полезность
nuttyне рекомендует
01.08.2012
ого,где это такие цены?
у нас 835г. бутылочка стоит 40 руб.
03.08.2012
Ri Fragola, это на камчатке))