Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 15:33

То, что я написала о себе эти и описание меня и то, что дарит мне парфюм когда я ношу его. Итак, байредо... Их много у меня этих простых флакончиков с разными ароматами и вот лето и уд отставлен на время и я ищу новый, la tulipe очаровал простотой аромата и сложностью чувств при ношении аромата.
Просто я зарулила в магазин и выбрала la tulipe, а потом был вечер за городом с кучей гостей и я в новом аромате летала в кедах и бомбере, в джинсах... А в душе я была в платье и шпильках, весенний аромат окружал меня и просто бурю эмоций дарил.... Я к чему это все.... Комплименты.... Я их получила миллион. Муж понятно одобрил, подруги и знакомые спрашивали и интересовались, а почти в конце вечера мой друг мне и сказал уливленно- ты не на каблуках, а я только заметил, такая ты легкая)))думал я как всегда на каблуках... Так я летпла и себя несла... Верно пишут-как себя чувствуешь, так и тебя видят...
девочки, букет тюльпанов, трава, озон, чуточка кожи( имхо) это в этом аромате. Еше я чую там ирисы, но только я)))) это весенний ветер и весна в душе.... Такое чувство, что я вся весна и тюльпаны везде. Такое непередаваемое ощущение влюбленности и неповторимости... Это мой la tulipe, мой на долго пока.... Как я могла без него жить вообще!!!? Сама не могу все описать и передать, но каждая девушка/женщина должна поносить этот аромат и покорить мир вокруг себя. Ну почувствуйте этот весенний рай!!! Подарите себе весну с любое время года!
Мой муж обожает на мне этот аромат, комплиментов я в аромате этом получила море! Девочки-нпдо боать! Сорри, в этом посте столько имхо и личного, но я старалась передать волнующее чувство и стать полезной)))
Достоинства
  • Любимый
  • Свежий, нежный женственный, выразительный
Xelfрекомендует
10.08.2016
А мне к сожалению не подошел. Уж очень монотонные тюльпаны, никак не раскрываются, только по голове звенят. И с помещениями не уживается, только на свежем воздухе. Sad Увы и ах, с ними распрощалась.