Опубликовано 1 Май, 2022 - 21:31

Почти 400р

Здравствуйте.

Я почти не пишу отзывы на продукты, но иногда считаю своим долгом поделиться своим отзывом о товаре.

Я часто делаю простой вкусный салат с кальмаром:

- пачка варёного кальмара

- пара яиц

- пачка крабовых палочек

- пару ложек Красной икры

- майонез.

Кальмар и яйца варим и нарезаем на небольшие кусочки. Крабовые палочки также нарезаем на небольшие кусочки. Всё смешиваем, заправляем майонезом и добавляем икру. Я даже не солю.

Как видите быстро, просто и вкусно.

И вот в очередной раз я захотела приготовить этот салат, заказала кальмар очищенный (чистить сама не могу).

Продукцию от фирмы Каждый день иногда беру, к качеству вопросов не было, кольца кальмаров от этого же производителя брала часто, нареканий не было.

И тут взяла какой-то командорский, мне было всё равно какой, главное очищенный и стандартные пол кило.

Кальмар командорский каждый день

Стоимость 369,99 р за 600 гр, как прочла на упаковке, без глазури должна быть 550 гр. Но и это неправда.

Кальмар упакован в пресованный квадрат и уже этот квадрат в упаковке в вакууме упакован в обычный пакет с маркировкой каждого дня.

Когда я начала варить кальмар ничего не предвещало разочарования, а когда по времени надо было доставать, я удивлена, что он как будто растворился.

Я решила проверить, сколько ж осталось кальмара - даже 250гр нет.

Кальмар командорский каждый день

Сам кальмар выглядел не аппетитно, тушки покромсанные, а не цельные филе. И очищен был плохо.

Кальмар командорский каждый день
И пластиковые остатки внутренностей тоже не были удалены, т.е. после того как я всё убрала вес стал ещё меньше. На вкус он тоже был не такой как обычно.

Получается я заплатила почти 400 рублей менее, чем за 250 гр кальмара - невкусного и не очищенного. Путём нехитрых вычислений и даже округлений получаем килограмм кальмара за 1600 рублей. Вот уж марка для народа - каждый день. Дурят как могут. После такого не хочется вообще покупать эту марку, перепроверять каждый раз - а не обманывают ли меня.

Эту продукцию не рекомендую!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Много непонятных кусочков, а не филе
  • Не вкусный
  • Обман по весу
  • Плохо очищен
MyNewBluebirdне рекомендует