Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:18

Этот интересный препарат мне прописал специалист по лечению заболеваний крови - гематолог. Суть моей проблемы была в том, что из-за определенной нагрузки на мой организм резко ухудшились показатели коагулограммы, и пришлось принимать меры, которые защитили бы меня от тромбов.

Препаратов мне назначили три - актовегин, фрагмин и флебодию.

Стоимость Флебодии очень такая ощутимая, около 1000 р.

Принимать ее нужно по 1 т с утра. Я так и делала, в течение 3 месяцев.

Каким должен был бы быть результат, я так и не поняла. Ноги мои мучились по-прежнему, по ночам сводило так, что просто терпеть было невозможно (реально помогли от этой пытки только Лиотон+качественные компрессионные чулки, не бинты эластичные!!!)

Отеков у меня не было, но опять-таки - я от них избавилась еще ДО флебодии: исключила все соленое, сладкое и мучное. Да, это было тяжело, но мне необходимо было сохранить себя от отеков, чтобы меня смогли прооперировать в нужное время. Имхо: диета это лучшее средство от отеков. (Воду пейте смело и много, это миф, что вода увеличивает отечность - исключение только в редких случаях).

Помогло ли от тромбов? Не знаю. Лично мое мнение, что в большей степени помогли препараты, влияющие на ВЕСЬ организм, и мне трудно понять, как такие таблетки, как флебодия, могут влиять только на ноги. А на остальное тело?

В общем, мое личное впечатление - что лекарство какое-то мутное, непонятное. Понятная в нем только цена(((

Две звездочки все-таки ставлю потому что не было никаких побочек. Ну и из уважения к врачу, который мне эти все три лекарства прописал, врач хороший, я ему доверяю. Хотя повторюсь: личное мое мнение, что флебодия это просто раскрученный препарат и все. Но допускаю, что кому-то он реально помогает. Мой опыт я описала.

Всем крепкого здоровья!

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р В МЕСЯЦ - ВОТ СКОЛЬКО МНЕ ПРИНОСИТ ЭТА КНИГА УЖЕ МНОГО ЛЕТ (9 ПЛЮСОВ И 2 МИНУСА КНИГИ)

Бьянка2016не рекомендует
27.10.2015
Соглашусь с Вами. Пила курсами этот препарат и тоже никакого выраженного действия не заметила. Может там, внутри сосудов что-то улучшается. Smile
28.10.2015
Может быть Smile
Хочется верить, что деньги потрачены не зря)