Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 00:03

Недавно купила по акции данную смесь. Подруга советовала как- то, говорила, что неплохие коржи получаются, вот я и решила попробовать, чтобы не заморачиваться с тестом.

Вот такая симпатичная упаковка готовой сухой смеси обошлась всего в 39 рублей, согласитесь недорого.

Делала по эконом - рецепту, указанному на упаковке. То есть можно добавить воду, а можно молоко: я добавила воду. Плюс ещё добавляем маргарин, либо масло:я добавила маргарин.

На 45 минут ставим в духовку и вуаля! Пирог с изюмом готов. Оценила даже моя маленькая дочь, вот она уж любит повыбирать.

По вкусу очень напоминает всем известную "коврижку" : пирог получился мягким, вкусным, рассыпчатым, ароматным. Однозначно рекомендую и буду пробовать готовые смеси этого производителя и с другими вкусами.

Достоинства
  • Быстро
  • Гарантирован результат
  • Очень вкусный и недорого
  • Прост в приготовлении
Аморерекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также