Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 17:11

Итак! Всем привет! В этом отзыве постараюсь сделать как можно больше ошибок, ведь я в "целом пишу с ошибками", как недавно узнала.

С биржей qcomment познакомилась почти 12 лет назад, не сказать, что была активным прям пользователем. Работала по мере вдохновения, часто надоедает делать однотипные задания. Есть настроение, заходила на биржу, делала задания. Нет настроения и в баню, такую копеечную работу!

Доработалась я до 5 ранга достаточно быстро, сдала экзамен тоже без проблем.

QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Супер сложные задания не брала, то, что полегче. Хорошие задания попадались всего пару раз. 1 раз просмотреть видео целых 3 часа без перемоток за 300 рублей и подобное. Больше супер хороших заданий для меня не было.

Несколько раз обращалась в поддержку, меня обычно выслушивали, но говорили, а что вы хотели. В последний раз по заданию на 2 рубля написала жалобу. Все, как и описано в задании, сделала. Прослушала трек, добавила в избранное. Но автор отклонил задание, хотя все условия выполнены. Пожаловалась, у автора задания было более 5000 отклонённых работ, видимо экономил деньги?)

А мне присылает письмо счастье, что я пишу с ошибками =)

QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

У них ранговая система, что бы получить более выгодные задания. Была на 5 ранге, очутилась на нулевом =) Я, если честно, немного в недоумении.

Сейчас открыто всего 13 вариантов заданий из более 100.

QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Расстроена, я? Да не особо, если честно. Меня там не было год, последнюю неделю вспомнила про него. Заработала аж 30 рублей. Выведено оттуда совсем не много.

QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Максимум было заработано 3000 рублей за месяц мной.

Конечно, такой заработок имеет место быть, и реально заработать за час здесь 200-500 рублей. Если работать, а не как я, наскоками. Но после понижения ранга мой интерес вообще пропал к площадке. Будьте осторожны, не обращайтесь к поддержке без серьезного повода. Ведь неугодному автору могут закрыть доступ к высокооплачиваемым заданиям =)

Всем мира и добра!

Достоинства
  • Быстро проверяют
  • Несложно
Недостатки
  • Скучно, однообразно, основанно на лжи
  • Утомляет
Aleksandra2013не рекомендует
05.10.2024
Я пока там. Заданий мелких в разы больше чем на Адвего. А вот оплата тут раз в 10 ниже )))
14.10.2024
Здравствуйте. А как Вы сейчас делаете вывод денег?
14.10.2024
мне выводят друзья на Tether TRC20 - там 300 минимался. но теряется много честно говоря. сразу USDTRC20 - 1$+0.3% коммиссия, плюс еще на карту когда переводят.
06.10.2024
Не знаю, что там были за ошибки на бирже, но в этом отзыве вы пропустили кучу запятых с союзом "если" и вводным словом "конечно" Laughing out loud :D и это, если не вчитываться особо Big smile
07.10.2024
Да запятые моя слабость каюсь)
07.10.2024
Ну так на подобных сайтах за 1 запятую загрызть могут Laughing out loud что, собственно, почти и произошло))
09.10.2024
Я даже и не суюсь на такие сайты. Жаль своего времени. Sad
09.10.2024
Меня поддержка блокировала дважды, я там почти 7 лет. Пришлось побороться с поддержкой, чтобы мне и ранг подняли и разблокировали.
09.10.2024
Поддержка у них странная, это точно
09.10.2024
Подозреваю,что один из поддержки - сам владелец Кьюкоммент. Потому как наотрез отказывался восстанавливать аккаунт. Снизил до 1 ранга с 5 и все. Но есть в поддержке и вежливые.
11.10.2024
Сайт не знаком ) на будущее учту👌👌
14.10.2024
Никогда не заходила даже на этот сайт, хотя бы на скрине увидела примерно что за задания там.