Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 10:34

Недавно открыла для себя доставку Самокат. В последний раз в довесок к основному заказу взяла на пробу быстрые овсяные хлопья на завтрак. Раньше не любила их, но сейчас они постоянно выручают для приготовления полезного завтра за 5 минут.

Упаковка очень простая с минимальным описанием и информацией: все строго и по делу. Для вскрытия имеется бумажный карман, который потом служит защитой от случайного просыпания. Здесь же имеется краткое описание приготовления овсяных хлопьев. Здесь у нас микс 5 видов хлопьев, но на вид, как по мне, как обычные овсяные хлопья. Единственное, что проглядывают темно-коричневые гречневые хлопья. Я готовлю так: наливаю кипяченую воду в сотейник, жду минутку, высыпаю 4 столовых ложки хлопьев и добавляю молока и оставляю на медленном огне. Соль+сахар по вкусу. 3-5 минут на медленном огне и готово! Все зависит от того, какую кашу вы желаете - более густую или жидкую. У меня чаще получается густая, отвлекаюсь на мелкие дела за эти 5 минут. Хлопья развариваются, становятся мягкими и вкусными! Без сахара - это пресный вариант овсянки - имейте в виду.В целом, не плохая смесь, но не вижу смысла менять обычный геркулес на нее. Разница в стоимости в 3 раза, вкус практически один в один.

Yana_Mitрекомендует