Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 02:44

Квартиру нужно было убрать как можно быстрее и это я сразу сказал менеджеру. Прислали мне трех клинеров, которые справились на отлично. Я помимо генеральной уборки заказал еще и услуги мойки люстр и холодильника, потому что как выяснилось в ходе разговора с менеджером, они не входили в комплекс с ценой. Ну это не страшно, потому что доплатить пришлось не так много, так что все равно намного проще, чем самостоятельно всем этим заниматься. Работали они реально быстро, как я и попросил, но при этом делали все тщательно и не пропускали ни одного участка квартиры. Даже диван отодвинули, чтобы и за ним убрать, поэтому я был немного удивлен такой ответственности с их стороны. Девушки молодцы, потому что сразу распределили обязанности, и каждая отвечала за свои части квартиры. В целом все сделали и оперативно и по качестве все получилось классно, так что я конечно доволен остался результатом. Теперь если потребуется срочная уборка в квартире, то точно буду знать к кому обращаться за помощью, потому что они тут свое дело знают на отлично. Все материалы для уборки и инвентарь они тоже с собой привезли, поэтому у меня только воды набрали в кране и не более того.

Александр Ореховрекомендует
Официальный представитель Qlean
08.11.2022
Спасибо вам за тёплые слова Love Рады, что вы остались довольны уборкой!