Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 12:18

Мне понравилось, что тут все услуги имеют свою цены и если мне потребуется помыть окна помимо генеральной уборки, то я знаю в какую цену мне это удовольствие в конечном итоге обойдется. Решила заказать уборку и попросила, как роз окна помыть и люстры, потому что самой все это делать трудно. Клинеры приехали пунктуально, это мне в них сразу понравилось, значит ответственные специалисты, на которых точно можно положиться. Что касается цены, то мы с менеджером ее заранее обсудили, чтобы потом после уборки для меня не было неприятных сюрпризов, потому что как раз оплата производится у них только по факту уборки, так что этот момент мне тоже понравился. Девушки молодцы, работали очень грамотно, и все разделили на этапы, так что не метались по квартире не хватались за все подряд. Само собой, по времени такая уборка не могла продлиться пол часа, так что время потребовалось не мало для того, чтобы навести полноценный порядок и справиться со всеми задачами, которые я перед ними поставила. Убрались качественно, претензий у меня точно никаких нет. Хорошо еще и то, что они смогли без труда помыть окна и никаких разводов с обеих сторон я рассмотреть не смогла.

Достоинства
  • Приемлемая цена, если редко
Недостатки
  • Оплата наличными без документов
Angelina07рекомендует