Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:28

Здравствуйте.

Сначала хотела сендвичницу, она стоит в районе 1000 рублей. Мультипекарь за 2300 взяла, но там пять панелей, в том числе и сендвичи. Так что, конечно, мультипекарь брать выгоднее.

Выглядит неплохо. Черный пластик, сверху хром.

В набор входит пять панелей:

1. Венские вафли

2. Тонкие вафли

3. Сендвичи

4. Гриль

5. Орешки

Панели легко менять, нужно нажать на кнопочку, панель сразу выскакивает. Их удобно мыть, так как они вынимаются. Панели с антипринарным покрытием. Маслом смазывать ничего не надо.

К качеству никаких претензий. Все добротно сделано. Хлипкими не выглядит.

На новом приборе нагревательные элементы под панелями должны быть медного цвета. Такие и оказались. После нагрева меняют цвет, становятся серыми.

Включила в розетку, пошел запах гари. Но так и должно быть, так обгорают нагревательные элементы при первом подключении. Производитель предупреждает об этом в инструкции

Загоняются две лампочки сверху. Как только прибор нагревается, остаётся одна загоревшаяся лампочка.

Можно приступать к выпеканию.

За пару недель сделали уже кучу сендвичи, муж очень любит) Вчера делала венские вафли. Тоже очень вкусно получилось, рецепт можно посмотреть в интернете.

Очень рада, что купила мультипекарь и вам советую. Готовить в нем быстро и получаются просто вкусняшки.

Надеюсь, прослужит долго.

Достоинства
  • 5 панелей
  • Антипригарное покрытие
  • Жарит без масла
Мария Рокфоррекомендует
25.02.2019
Классные завтраки можно устраивать. Главное, вафельками не увлекаться)))
Трудно удержаться) Стараюсь раз в неделю сладкое печь. А вот сендвичи на завтрак к яичнице самое то.
01.03.2019
Давно хочу такую вещицу
Я уже заказала мужу! Smile
02.03.2019
Тоже хотела такую штуку) но забрали у мамы советскую вафельницу, один раз сделали вафли и вроде отлегло ))
02.03.2019
А я уж грибочницу хотела, печеньки помните из детства, орешница тоже, свекровь сказал отдаст свои, у моей мамы не сохранились, кому-то подарила!Smile
А у нас ничего не сохранилось, теперь покупаем заново, только современную модель)
03.03.2019
Классная штучка, иногда тоже пользуюсь.
03.03.2019
Очень удобная техника)