Опубликовано 9 Август, 2022 - 21:37

Могу рекомендовать данный сервис для продажи подержанных авто. я их не искал, они меня сами нашли, до этого ничего не слышал, но уж больно заинтересовали меня озвученные предложения, поэтому решил съездить и сразу отмечу, в случае чего не удовлетворяющего вас, можно просто уехать и с вас не возьмут ни копейки. Как клиенту мне приятно, что меня никто ни к чему не принуждает. Типа "хочешь продавай у нас, ну а если нет, то ну ладно". Если в лом ехать, то приблизительную оценку можно быстро рассчитать у них на сайте. Нет, можно при желании заморочиться и продать на тыщ 20 дороже, но сколько нервных клеток это съест. Представил...и продал машину на карпрайс. деньги перевели сразу же на счет!

Достоинства
  • Деньги сразу
  • Комфорт во время всего процесса
58критик957рекомендует
10.08.2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!