Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 14:06

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

4 Сезона всегда выручает с быстрыми и почти готовыми блюдами, но в этот раз у меня овощи по деревенски.

Общая информация:

Изготовитель- ООО «Хладокомбинат Западный».

Масса-400 грамм.

Срок годности- 24 месяца.

Состав- картофель, брокколи, сладкий перец, зелёная фасоль, зерна кукурузы, морковь, лук репчатый.

Упаковку 4 Сезона можно узнать сразу, это яркие, красочный желтые пакеты с вкусными замороженными продуктами.

На лицевой стороне указано наименование блюда- овощи по-деревенски, а также здесь представлены овощи которые входят в состав. На обратной стороне упаковки указана вся необходимая информация для потребителя: где изготовлены продукты, состав, вес, дата изготовления, кто изготовитель, срок годности, а также как приготовить данное блюдо.

Я решила запечь овощи с мясом в духовке, заранее замариновала куриное филе грудки. После как овощи не много отошли от заморозки, я перемешала филе вместе с овощами. Выложила получившуюся смесь в противень, посолила, поперчила и поставила в духовку.

После того как блюдо приготовилось, я выложила порционно в тарелку такой вкусный и горячий ужин.

Овощи прекрасно запеклись, и настолько вкусно и сочно все это получилось….мммм объедение.

Всем приятного аппетита!!!

Достоинства
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Минимум колорий при максимуме вкуса
  • Множество вариантов блюд с этой смесью
  • Можно как суп
  • Не дорого
  • Универсально
  • Хорошее разнообразие в меню
blond_90_90рекомендует
23.10.2022
Очень вкусно и аппетитно выглядит 😍
23.10.2022
Согласна ☺️
24.10.2022
Отличный вариант для сбалансированного ужина