Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 19:38

Всем приветики-пистолетики 🔫

Уверен Вы много раз слышали что овощи очень полезно есть- так то да, но вот в чистом их виде я их как- то не очень люблю, а вот в виде смесей для меня идеальный вариант. Вот и сегодня на гарнир к курице я решил приготовить свою любимую "Мексиканскую смесь" от бренда 4 Сезона

Такой продукт можно купить в любом магазине "Пятерочка", "Лента" и т.п. - мне кажется это самая популярная овощная смесь из всех ( ну может мне так кажется потому что я беру ее чаще всего) . Стоит такая пачка объемом в 400 гр около 110 рублей - что в целом очень даже доступно, если учитывать состав блюда.

А эту информацию и другую о товаре можно прочитать на обороте пачки :

Состав очень классный - все что я люблю :

Зёрна кукурузы, зелёный горошек, морковь, зелёная фасоль, перец

Каждый из ингредиентов отлично просматриваются при вскрытии упаковки :

Мне всегда нравится у бренда 4 сезона , что продукты приготовлены качественно- нет льда и замороженных кусков - все овощи в идеальной форме.

Я готовлю эту смесь так- просто высыпаю ее на хорошо разогретую сковороду с небольшими количеством растительного масла

В процессе приготовления добавляю соль и перец .

Готовится блюдо недолго - минут 7. О том что смесь готова понятно по внешнему виду- овощи становятся более яркие и сочные .

И вот мой ужин готов :

Овощная смесь "Мексиканская" - это просто идеальный гарнир мясу. Овощи все свежие, натуральные , вкусные. Сочетание ингредиентов классное - вкус сбалансирован. Ну и конечно такой прием пищи не просто вкусный , но и полезный - витаминов и минералов, которые содержатся в этой порции очень много!

Вердикт :

Овощная смесь "Мексиканская" это моя самая любимая овощная смесь . Стоит она не дорого, но при этом готовится быстро, очень вкусная по факту приготовлению и очень полезная. Так что к приобретению рекомендую!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Выращено в России.
  • Качественные овощи
  • Красиво
  • Красочная овощная смесь
  • Легкость
  • Много витаминов и микроэлементов
  • Не надо чистить и резать
  • Нет лишних добавок
  • Низкокалорийность
  • Полезно
  • Удобство использования.
Недостатки
  • Не обнаружил.
Изумительный Максрекомендует