Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 7 Июль, 2020 - 00:39

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате.

Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни:

Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни​​​​​​​, отзывы
Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни​​​​​​​, отзывы
Объём: 250 мл;

Цена: 177 руб;

Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут);

Производство: Германия.

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Пена для рук La mamma - очищает и ухаживает в одно нажатие.

✔️Упаковка:

Флакон из прозрачного пластика, оснащенный удобным помповым дозатором.

помповый дозатор
помповый дозатор
Дозатор имеет поворотный механизм-замок. Чтобы можно было открыть и закрыть флакон с мылом. Это позволяет взять с собой, уже начатый флакон, например на дачу.

Механизм плавный, аккуратно выдаёт облачко пены прямо в руки.

В качестве контроля первого использования - холостые нажатия на дозатор.

На обратной стороне флакона имеется наклейка с информацией о мыле, способе применения, мерах предосторожности, производителе и сроке годности.

La mamma - создана на основе натуральных компонентов, с любовью и заботой о вас и вашей семье! Пенное мыло быстро смывается водой и обладает свежим, приятным ароматом вишни.

✔️Меры предосторожности:

Хранить в недоступном для детей месте, не принимать внутрь. При попадании в нос, уши или глаза обильно смыть водой. При попадании средства внутрь необходимо обратиться к врачу.

✔️Срок годности:

3 года.

✔️Состав:

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор вишня.

Мне нравится, что на упаковке состав на русском языке. И список ингредиентов не такой большой.

информация о мыле и составе
информация о мыле и составе
Состав мыла неплохой. В основе вода и два (хоть и не особо экологичных) ПАВа:

Лауриловый сульфат натрия - (ПАВ ) очищающее средство, пенообразователь, используется в средствах по уходу за полостью рта. Может быть получен, как из продуктов нефтепереработки, так и из натурального сырья. Использование натурального SLS разрешено некоторыми стандартами (Ecocert, Cosmos).

Динатрия лаурет алкилфенола - пенообразующее вещество, очищающее действие, относится к поверхностно-активным веществам.

Уверена, что эти ингредиенты просто необходимы в составе. Без них не будет процесса очищения.

Далее по списку еще два ПАВ, но уже натурального происхождения, разрешенные даже в натуральной косметике:

Кокамидопропил бетаин - мягкое ПАВ, очищающий, моющий компонент, антистатик, стабилизирует пену.

Алкил глюкозид С12-С16 - мягкое поверхностно-активное вещество на основе растительных компонентов.

Ну и производитель не забыл положить в состав пенки, ухаживающие за кожей компоненты - глицерин и кокосовое масло.

✔️Органолептика:

Цвет пенки яркий, изумрудный (кстати, а в составе ведь нет красителей...) Консистенция жидкая, водянистая, немного пенится при взбалтывании флакона.

внутри флакона изумрудная жидкость...
внутри флакона изумрудная жидкость...

Но перед применением взбалтывание и не требуется. Пока ещё средство "бежит" по дозатору, оно моментально превращается в нежную белую пену.

...которая на выходе моментально превращается в нежное облачко пены
...которая на выходе моментально превращается в нежное облачко пены
Аромат вкусный, приятный, но не уверена что вишневый. На мой взгляд это что-то цветочно-фруктовое, летнее. После мытья от рук исходит в течении 10 минут. Мне нравится.

✔️Применение и результат:

Поверните дозатор по часовой стрелке, аккуратно надавите. После появления пены намыльте руки и смойте водой. Использовать строго по назначению.

Я свой флакон как открыла, повернув дозатор, так и не закрываю. Поэтому при применении мне достаточно только нажать на дозатор.

применение пенки для рук "La Mamma"
применение пенки для рук "La Mamma"
Порция, которую выдает одно нажатие мне вполне хватает чтобы хорошенько вымыть обе руки.

Пенка такая нежная и приятная, моментально обволакивает кожу, деликатно очищая руки. Смывается быстро и без остатка.

нежная и деликатная, для быстрого мытья рук
нежная и деликатная, для быстрого мытья рук

Теперь процесс мытья рук стал ещё быстрее, ведь любое обычное мыло (хоть кусковое, хоть жидкое) нужно размыливать. А тут по сути мы сразу получаем "размыленное" мыло. И как бы это не звучало, но это позволяет экономить воду, во время мытья рук.

После мытья руки мягкие, нежные и вкуснопахнущее, ведь пенка не сушит кожу. Поэтому я мою ей руки даже своему 7-месячному ребенку, когда приходим с улицы. Весь процесс такой быстрый, что он и пикнуть не успевает)

✔️Общее впечатление:

Мне очень понравился такой формат мытья рук - быстро, нежно, деликатно. Обязательно буду приобретать пенку для мытья рук в дальнейшем.

Ко всему прочему, расход данной пенки весьма демократичный. Почти за неделю активного использования семьи из 3 взрослых и одного ребенка, мы не израсходовали и 1/5 флакона (жидкое мыло уходит гораздо быстрее).

я рекомендую
я рекомендую
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ пену для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни!

➕ПЛЮСЫ:

• деликатная ,нежная пена;
  • быстро смывается;
  • не сушит кожу.

➖МИНУСЫ:

• запах скорее цветочно-фруктовый, чем вишневый. Но в целом приятный, и для меня это не имеет особое значение

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Мытье рук теперь быстрее
  • Не сушит кожу
  • Нежная пенка
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение и защита
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат не вишни
anutkaBLONDIрекомендует
07.07.2020
Я летом априори руки мою чаще, такая деликатная пенка в самый раз)
07.07.2020
Ох уж этот аромат вишни Big smile
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 03.05.2019 - 09:11
    Средство для ленивых хозяек. Теперь, чтобы отмыть ванную не нужно прилагать усилий. Справляется со всеми видами загрязнений, а аромат вишни скрасит любую уборку.
    Привет всем читателям!   Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • С помощью этого средства я отмыла не только кухню, но и всю квартиру: эффективное, безопасное, приятно пахнущее!
    Отмыть загрязнения на кухне - задача не из простых... Как часто я бы не занималась уборкой, а жирные пятна, нагар, копоть и другие непростые для выведения загрязнения все равно появляются. Отмыть их просто водой очень непросто! А использовать специальные средства - лично для меня боязно...
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.10.2020 - 19:11