Пена для мытья рук La Mamma Аромат вишни - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 03.05.2019 - 09:11
    Средство для ленивых хозяек. Теперь, чтобы отмыть ванную не нужно прилагать усилий. Справляется со всеми видами загрязнений, а аромат вишни скрасит любую уборку.
    Привет всем читателям!   Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • С помощью этого средства я отмыла не только кухню, но и всю квартиру: эффективное, безопасное, приятно пахнущее!
    Отмыть загрязнения на кухне - задача не из простых... Как часто я бы не занималась уборкой, а жирные пятна, нагар, копоть и другие непростые для выведения загрязнения все равно появляются. Отмыть их просто водой очень непросто! А использовать специальные средства - лично для меня боязно...
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.10.2020 - 19:11