Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:07

Сегодня мой отзыв посвящён настоящей находке - средству, способному за считанные секунды не только очистить кожу рук, но и позаботиться о здоровье и красоте эпидермиса! Речь пойдет о замечательном продукте, как для детей, так и для взрослых - Пене для мытья рук La Mamma.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ИМ на официальном сайте бренда La Mamma

Стоимость: 199 рублей

Страна-производитель: Россия

Бренд: La Mamma

Ссылка на продукт

Описание производителя:

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

ОПИСАНИЕ

Дизайн флакона не даст пройти мимо. Прозрачный флакон позволяет с легкостью контролировать оставшееся количество средства.

На этикетках с лицевой и оборотной стороны можно найти необходимую информацию о продукте, включая дату, данные об объёме и месте производства.

Бутылочка сделана из прозрачного бесцветного пластика, что красиво подчеркивает яблочно-зеленый цвет самого продукта. Помпа дозатора работает отлично, при выдаче вспенивая продукт и делая его готовым к использованию.

В ДЕЙСТВИИ

Этот продукт по праву может называться рекордсменом по скорости мытья даже ручек-непосед.

Ведь продукт сразу готов к использованию☝️ Ничего не нужно вспенивать и намыливать.

Пользоваться пенкой от La Mamma одно удовольствие и экономит массу времени!

Единственное нажатие на диспенсер обеспечивает необходимым количеством пенки за одно мгновение?

Пенка имеет деликатный нежный аромат, не громкий и не навязчивый.

Быстрота и легкость использования делают этот продукт незаменимым гостем на моей полочке в ванной. Уверена, что нам по пути и он поселится здесь надолго.

Как и другие замечательные продукты бренда La Mamma, о которых можно узнать подробнее здесь.

К покупке однозначно рекомендую!

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку?

До встречи!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение и защита
egriekaрекомендует
Милая баночка. Приятное средство. Мой непоседа нн воспринимает жидкие средства для рук. Он любит кусковое мыло. Но нам бы понравилось. Странно, что на всей продукции нарисованы ромашки. ?
15.09.2019
=) ну, кусковое ловитт наверное прикольнее?
06.08.2019
Отличное средство ) .
Не могу не согласиться)
06.08.2019
Очень удобная и привлекательная упаковка)
02.09.2019
Согласна)