Опубликовано 17 Март, 2018 - 19:00

Всем доброго времени суток! Вопрос здоровья для многих является весьма актуальным. Успех любого лечения и своевременной профилактики различных заболеваний во многом зависит от качества диагностики. Сегодня нам, пациентам, предлагается различные виды диагностики: УЗИ, маммография, компьютерные исследования и т.д.

Я решила пройти диагностику с использованием устройства СенсетивИмаго 520 в одной из клиник. Сам аппарат отличается небольшими габаритами. Перед проведением диагностики врач провел со мной беседу и задавал вопросы, которые касались моего здоровья и самочувствия. После этого ко мне подключили какие-то датчики и на мониторе стали демонстрироваться изображения моих внутренних органов. Процедура заняла около 10-15 минут.

На завершающем этапе врач рассказал мне о моих проблемах со здоровьем. УДИВИТЕЛЬНО, но он озвучил реальные мои диагнозы. О них я знала, так как раньше проходила уже обследования. Также врач поставил мне неожиданный диагноз – миома матки, и отметил, что заболевание находится на ранней стадии и можно предупредить его развитие и формирование осложнений. Диагностика с СенситивИмаго помогла мне своевременно принять меры для борьбы с болезнью.

Для себя я выявила следующие недостатки такого вида диагностики:

После обследования на руки выдается медицинское заключение с диагнозами. В нем я не могу понять значение некоторых цифр.

Такой метод обследования, на мой взгляд, не является универсальным и не может заменить классические и привычные диагностики, например, УЗИ.

Достоинств диагностики с использованием Сенситив имагодостаточно много:

Помогает определить наличие заболевания на очень ранней стадии, как в моем случае.

Быстрота проведения обследования.

Точность постановки диагнозов.

Я могу рекомендовать диагностику прибором Сенсетив имаго! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Выявление заболевания на ранних сроках
  • Точность результатов
Недостатки
  • Сложно самому расшифровать результаты диагноза
nastenka20111рекомендует
09.04.2018
мы приобрели себе в клинику и теперь идет большая запись на диагностику, Сенситив Имаго для нас маленький прорыв в медицинском оборудовании, точно определяет проблемы и мы с его помощью может быстро устранить угрозу если такова есть
12.04.2018
диагностику он и правда проводит досконально, иногда выявляя самые неожиданные болезни о котором человек и не догадывался, для нас Сенситив Имаго стал как воздух необходим, потому что как он никто не сможет так быстро! сделать диагностику
15.04.2018
я купил Сенситив Имаго себе домой, стали проблемы с сердцем , а лежать в больнице круглосуточно нет времени, много работы, зато сейчас я абсолютно спокойно контролирую свой организм и вижу все что происходит, отличное оборудование
07.09.2018
Большая не большая, а если позвонить и записаться, то всегда можно найти места в течение пары дней. Меня вот не устраивает, что бады втюхивают обязательно.
25.07.2018
Порекомендую проходить диагностику у сертифицированного специалиста с прибором характеристиками не ниже 500, т.е точный. Современная медицина довольно узка по своим областям и забывает о том, что организм функционирует в тесной взаимосвязи друг с другом. А мы порой бьемся головой о стену, пытаясь решить проблему в одной области…а решать нужно комплексно.
02.10.2018
Понятное дело, что подобную диагностику нужно проводить только у специалиста, который в этом разбирается.
07.08.2018
Стоит отметить, что через определенный период, я бы повторно сделала диагностику. Считаю, что именно при таком методе сравнение полученных данных с информацией, которая была получена на первом исследовании даст более точную картину. Это позволяет увидеть положительные тенденции и скорректировать план оздоровления при необходимости.
Достоинства – Быстрый скрининг, Удобство повторной диагностики.
Недостатки – Большой объём информации. С острыми заболеваниями не берут. Длительно. Навязывают своё лечение.
09.09.2018
После покупки заметили, что блок питания китайский, хотя производитель уверяет, что все комплектующие российские, немецкие и швейцарские. Где гарантия что китайский только блок, а не все элементы. Я была в шоке. Но благо это не сказалось на работе, диагностика проводится быстро и с высокой точностью. Это помогает выявить заболевание на ранних сроках.
14.09.2018
Уля может это просто на китайском языке текс? И ваш блок сделан для Китая, а не в Китае. У нас тоже на блоке китайскими символами написано. Мы его покупали в Китае, в программе написано производитель альфа мед Россия. Все остальные компоненты явно не китайского производства, об этом свидетельствуют сертификаты, да и сама работа аппарата не взывает никаких сомнений. Мы эффективно его используем и пока не нашли никаких нареканий по его работе. Так, что возможно вы, что-то не так поняли
25.09.2018
Я думаю, что когда дело касается здоровья, лучше быть уверенным на 100 % в диагнозе,тогда и правильное лечение назначить проще! Поэтому информацию лучше получить и методами классической, и альтернативной медицины!
07.12.2018
Первое, что хочется отметить, это качество обслуживания, и то как доступно преподают материал. Долго колебалась брать или нет (очень хотела в свой салон), все таки меня дико смущала цена, я считала, что за такую маленькую вещь, она уж очень завышена.
22.03.2019
Люблю молоко и молочные изделия. Стала замечать, что от них появляются прыщи на лице. Даже иногда аллергия появляется на теле. Эта квантовая диагностика, которая проверяет уровень здоровья и содержание вредных E добавок усвоенных моим организмом. Врач нашла в организме консервант Е 235. Это консервант - антибиотик, который добавляют в молочные продукты, чтобы они не портились. Именно поэтому после молочных продуктов аллергия появляется. Молоко отложила в сторону для других! У кого проблемы с кожей идите на имаго сенситив – очень советую.
03.09.2019
Тоже были проблемы после того как поем молочные продукты, а все таки получалось, что ела их часто. Прибор показал, что уровень кандидов зашкаливает, в первую очередь нужно было отказаться от молочки, вот пол года ее не ем и супер все!
25.09.2019
Знаю, что нельзя использовать диагностику для обследования сразу нескольких человек. Хочется, чтобы один прибор работал с тремя, пятью компьютерами одновременно, чтобы и времени сэкономить. И из-за этого думаю, брать прибор или нет. хотя с другой стороны Сенситив выдал мне все как есть, так что на этот счет сомнений нет.
24.05.2020
Вовремя обнаружила образование камней в почках. Симптомов не было никаких. Пришла на диагностику с нерешённой проблемой щитовидки. По щитовидке толком не дали рекомендаций. Эндокринолог направила на узи щитовидки. Решила заодно посмотреть почки и мочевой пузырь. Оказалось, что сенситив имаго дал правильный диагноз с почками. Рекомендую для почек и жкт.
22.09.2020
Когда резко поправилась на 20 кг, то практически возненавидела образ в зеркале. Работаю на шоколадной фабрике, сами понимаете без конфет не обходилось и дня. Но, работа подвижная, требовалось много энергии и жизненного запаса, а у меня его с каждым днем становилось все меньше и меньше. Нужно было успевать делать 10 задач сразу, а для меня 100 кг веса - это невозможно было. Обильное потовыделение, отдышка, неприятный запах постоянно, все тело отекало, особенно ноги, ни в одни туфли не влазила, пришлось сменить туфли на тапочки, еще и на размер больше. Давление было 170. Спорт и диеты мне не помогли. Посоветовали купить прибор Сенситив Имаго, прошла пару уроков обучения, чтобы понять принцип работы прибора. Повезло, так как у них предусмотрены специальные курсы, можно индивидуально, а можно и в группе. Хотя самому тоже реально разобраться. Провела диагностику и удивилась, на экране компьютера, было видно мой организм, и проблемы, которые меня сопровождают. С помощью специальной программы на Сенситив аудит подобрала питание. Прибор даже показал, какие продукты нельзя употреблять – у меня вышло молоко и пшеничная мука. А я их каждый день ела. Отказалась, трудно было. Самое важное, что вес больше не набираю, и даже удалось скинуть 10 кг. Сейчас очень тщательно слежу за своим здоровьем. Давление в норме, ноги не оттекают, отдышки нет. Снова порхаю и решаю все дела одновременно. Периодически диагностирую себя и анализирую, как меняется организм. Меня очень порадовал прибор, я довольна.
23.10.2020
Мне тоже Sensitiv imago диагностика помогла сбросить лишний вес. Модель не знаю какая. Благодаря диагностике, я смогла увидеть, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Если бы я еще помедлила, то мог бы возникнуть сахарный диабет. У меня нарушился углеводный обмен Но, благо причина была выявлена на ранних стадиях и до развития болезни не дошло. Оказалось – пошел сбой в эндокринной и нервной системе. Прибор показал, что начались гормональные нарушения.