Опубликовано 17 Март, 2018 - 19:00

один раз

Всем доброго времени суток! Вопрос здоровья для многих является весьма актуальным. Успех любого лечения и своевременной профилактики различных заболеваний во многом зависит от качества диагностики. Сегодня нам, пациентам, предлагается различные виды диагностики: УЗИ, маммография, компьютерные исследования и т.д.

Я решила пройти диагностику с использованием устройства СенсетивИмаго 520 в одной из клиник. Сам аппарат отличается небольшими габаритами. Перед проведением диагностики врач провел со мной беседу и задавал вопросы, которые касались моего здоровья и самочувствия. После этого ко мне подключили какие-то датчики и на мониторе стали демонстрироваться изображения моих внутренних органов. Процедура заняла около 10-15 минут.

На завершающем этапе врач рассказал мне о моих проблемах со здоровьем. УДИВИТЕЛЬНО, но он озвучил реальные мои диагнозы. О них я знала, так как раньше проходила уже обследования. Также врач поставил мне неожиданный диагноз – миома матки, и отметил, что заболевание находится на ранней стадии и можно предупредить его развитие и формирование осложнений. Диагностика с СенситивИмаго помогла мне своевременно принять меры для борьбы с болезнью.

Для себя я выявила следующие недостатки такого вида диагностики:

После обследования на руки выдается медицинское заключение с диагнозами. В нем я не могу понять значение некоторых цифр.

Такой метод обследования, на мой взгляд, не является универсальным и не может заменить классические и привычные диагностики, например, УЗИ.

Достоинств диагностики с использованием Сенситив имагодостаточно много:

Помогает определить наличие заболевания на очень ранней стадии, как в моем случае.

Быстрота проведения обследования.

Точность постановки диагнозов.

Я могу рекомендовать диагностику прибором Сенсетив имаго! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Выявление заболевания на ранних сроках
  • Точность результатов
Недостатки
  • Сложно самому расшифровать результаты диагноза
nastenka20111рекомендует
09.04.2018
мы приобрели себе в клинику и теперь идет большая запись на диагностику, Сенситив Имаго для нас маленький прорыв в медицинском оборудовании, точно определяет проблемы и мы с его помощью может быстро устранить угрозу если такова есть
12.04.2018
диагностику он и правда проводит досконально, иногда выявляя самые неожиданные болезни о котором человек и не догадывался, для нас Сенситив Имаго стал как воздух необходим, потому что как он никто не сможет так быстро! сделать диагностику
15.04.2018
я купил Сенситив Имаго себе домой, стали проблемы с сердцем , а лежать в больнице круглосуточно нет времени, много работы, зато сейчас я абсолютно спокойно контролирую свой организм и вижу все что происходит, отличное оборудование
07.09.2018
Большая не большая, а если позвонить и записаться, то всегда можно найти места в течение пары дней. Меня вот не устраивает, что бады втюхивают обязательно.
25.07.2018
Порекомендую проходить диагностику у сертифицированного специалиста с прибором характеристиками не ниже 500, т.е точный. Современная медицина довольно узка по своим областям и забывает о том, что организм функционирует в тесной взаимосвязи друг с другом. А мы порой бьемся головой о стену, пытаясь решить проблему в одной области…а решать нужно комплексно.
02.10.2018
Понятное дело, что подобную диагностику нужно проводить только у специалиста, который в этом разбирается.
07.08.2018
Стоит отметить, что через определенный период, я бы повторно сделала диагностику. Считаю, что именно при таком методе сравнение полученных данных с информацией, которая была получена на первом исследовании даст более точную картину. Это позволяет увидеть положительные тенденции и скорректировать план оздоровления при необходимости.
Достоинства – Быстрый скрининг, Удобство повторной диагностики.
Недостатки – Большой объём информации. С острыми заболеваниями не берут. Длительно. Навязывают своё лечение.
09.09.2018
После покупки заметили, что блок питания китайский, хотя производитель уверяет, что все комплектующие российские, немецкие и швейцарские. Где гарантия что китайский только блок, а не все элементы. Я была в шоке. Но благо это не сказалось на работе, диагностика проводится быстро и с высокой точностью. Это помогает выявить заболевание на ранних сроках.
14.09.2018
Уля может это просто на китайском языке текс? И ваш блок сделан для Китая, а не в Китае. У нас тоже на блоке китайскими символами написано. Мы его покупали в Китае, в программе написано производитель альфа мед Россия. Все остальные компоненты явно не китайского производства, об этом свидетельствуют сертификаты, да и сама работа аппарата не взывает никаких сомнений. Мы эффективно его используем и пока не нашли никаких нареканий по его работе. Так, что возможно вы, что-то не так поняли
25.09.2018
Я думаю, что когда дело касается здоровья, лучше быть уверенным на 100 % в диагнозе,тогда и правильное лечение назначить проще! Поэтому информацию лучше получить и методами классической, и альтернативной медицины!
07.12.2018
Первое, что хочется отметить, это качество обслуживания, и то как доступно преподают материал. Долго колебалась брать или нет (очень хотела в свой салон), все таки меня дико смущала цена, я считала, что за такую маленькую вещь, она уж очень завышена.
22.03.2019
Люблю молоко и молочные изделия. Стала замечать, что от них появляются прыщи на лице. Даже иногда аллергия появляется на теле. Эта квантовая диагностика, которая проверяет уровень здоровья и содержание вредных E добавок усвоенных моим организмом. Врач нашла в организме консервант Е 235. Это консервант - антибиотик, который добавляют в молочные продукты, чтобы они не портились. Именно поэтому после молочных продуктов аллергия появляется. Молоко отложила в сторону для других! У кого проблемы с кожей идите на имаго сенситив – очень советую.
03.09.2019
Тоже были проблемы после того как поем молочные продукты, а все таки получалось, что ела их часто. Прибор показал, что уровень кандидов зашкаливает, в первую очередь нужно было отказаться от молочки, вот пол года ее не ем и супер все!
25.09.2019
Знаю, что нельзя использовать диагностику для обследования сразу нескольких человек. Хочется, чтобы один прибор работал с тремя, пятью компьютерами одновременно, чтобы и времени сэкономить. И из-за этого думаю, брать прибор или нет. хотя с другой стороны Сенситив выдал мне все как есть, так что на этот счет сомнений нет.
24.05.2020
Вовремя обнаружила образование камней в почках. Симптомов не было никаких. Пришла на диагностику с нерешённой проблемой щитовидки. По щитовидке толком не дали рекомендаций. Эндокринолог направила на узи щитовидки. Решила заодно посмотреть почки и мочевой пузырь. Оказалось, что сенситив имаго дал правильный диагноз с почками. Рекомендую для почек и жкт.
22.09.2020
Когда резко поправилась на 20 кг, то практически возненавидела образ в зеркале. Работаю на шоколадной фабрике, сами понимаете без конфет не обходилось и дня. Но, работа подвижная, требовалось много энергии и жизненного запаса, а у меня его с каждым днем становилось все меньше и меньше. Нужно было успевать делать 10 задач сразу, а для меня 100 кг веса - это невозможно было. Обильное потовыделение, отдышка, неприятный запах постоянно, все тело отекало, особенно ноги, ни в одни туфли не влазила, пришлось сменить туфли на тапочки, еще и на размер больше. Давление было 170. Спорт и диеты мне не помогли. Посоветовали купить прибор Сенситив Имаго, прошла пару уроков обучения, чтобы понять принцип работы прибора. Повезло, так как у них предусмотрены специальные курсы, можно индивидуально, а можно и в группе. Хотя самому тоже реально разобраться. Провела диагностику и удивилась, на экране компьютера, было видно мой организм, и проблемы, которые меня сопровождают. С помощью специальной программы на Сенситив аудит подобрала питание. Прибор даже показал, какие продукты нельзя употреблять – у меня вышло молоко и пшеничная мука. А я их каждый день ела. Отказалась, трудно было. Самое важное, что вес больше не набираю, и даже удалось скинуть 10 кг. Сейчас очень тщательно слежу за своим здоровьем. Давление в норме, ноги не оттекают, отдышки нет. Снова порхаю и решаю все дела одновременно. Периодически диагностирую себя и анализирую, как меняется организм. Меня очень порадовал прибор, я довольна.
23.10.2020
Мне тоже Sensitiv imago диагностика помогла сбросить лишний вес. Модель не знаю какая. Благодаря диагностике, я смогла увидеть, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Если бы я еще помедлила, то мог бы возникнуть сахарный диабет. У меня нарушился углеводный обмен Но, благо причина была выявлена на ранних стадиях и до развития болезни не дошло. Оказалось – пошел сбой в эндокринной и нервной системе. Прибор показал, что начались гормональные нарушения.
  • 19.05.2019
    Доброго времени суток.   В какой то момент во время работы у меня постоянно начало тянуть спину справа... Думала может мышцы потянула...   Ну и решила погуглить симптомы (не делайте этого)   Там мне "сказали" что это проблемы жкт, цирроз печени, рак лопатки и тд...
  • 24.04.2019 - 13:46
    Диагностика организма аппаратом ROFES: почему я не повелась.
    Была я значит на одном мероприятии, где некая компания Agenyz (производитель БАДОВ) проводили тестирование данным аппаратом.Я выпила чашку кофе, съела пряник (какой-то без сахара, но с повидлом) и абсолютно сытая и довольная села к ним на тестирование.Они записали мое имя и дату рождения.
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • 06.02.2019 - 19:12
    Сколько стоит остановить волсопад? Все меры,предпринятые мной. Какие анализы сдать при выпадении волос перед визитом к трихологу.Трихоскопия и фототрихограмма- в чем разница.
    Если бы еще месяц назад мне показали, какое ничтожное количество (в разы меньше) стало оставаться у меня на решетке в ванной после мытья головы-не поверила бы ни за что.
  • 05.04.2019 - 13:38
    Два лордоза, два кифоза,немного сколиозов... Диагностика дисбалансов: компьютерная шея, гиперлордоз, гиперкифоз, асимметрия! Вы думаете, что больше всего фигуру портит жир? Не-а! Плохая осанка!
    Пожалуй, ни один человек на свете не может похвастаться тем, что у него никогда не болела спина. Дегенеративные изменения в позвоночнике, увы, неизбежны, как и морщины. Это естественный процесс старения. И наша задача - сохранять качество жизни.
  • 30.01.2017 - 15:12
    Небулайзер - незаменимая вещь для лечения кашля и насморка у детей и взрослых! И всего за 16$! Как им пользоваться, недостатки, правила проведения ингаляций небулайзером.
    Доброго времени суток всем! С тех пор, как моя дочь начала ходить в детский сад, она стала часто болеть, причем с каждым разом течение болезни становилось все более длительным и тяжелым.
  • 15.04.2020 - 16:30
    Негативные отзывы о Сенситив Аудит диагностике.
    Я вижу, тут пишут отзывы про Сенситив Аудит врачи. Хочу внести свои 5 копеек, потому что тоже имела общение с этим аппаратом. Модель не знаю какая. У нас это устройство известно: только в моём районе я знаю две бадовые компании, использующие имаго, и один центр китайской медицины работающий как они …
  • 16.04.2013 - 12:11
    Эффективный прибор! (Отзыв дополнила через пару лет, немного изменив свое мнение)
    С этим прибором познакомилась я недавно, но уже сейчас он есть почти у всей семьи, так как этот прибор все же индивидуального использования. Прибор уникален. Называют его "Прибором для снижения артериального давления", или в народе просто "расческой". "Расческа" многофункциональна на самом деле.
  • 09.01.2017 - 19:16
    Почему низкий балл? Расхождение с реальностью в 20 единиц!!!! Проблемы при замене аппарата, остался один негатив.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно у меня уже не было настолько неудачных покупок. Нет, правильнее будет сказать, что за все время у меня не было столько негатива и расстройства от покупки.
  • 21.01.2009 - 12:44
    значительно сокращает сроки лечения заболеваний.
    Данный аппарат, нам купил сын. У жены проблемы с ногами - «Артроз», а у меня как у всех водителей спина побаливает. И мы как первопроходцы начали испытывать его действие на себе.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • Фитнес-браслет Xiaomi Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.
  • 10.08.2021 - 07:28
    Шайтан-машина для массажа ног
    От долгой ходьбы или езды на велосипеде ноги у меня частенько болят. Массаж - дело хорошее, но мужа еще уговорить надо, да и он тоже устает. А тут попался на глаза чудо-массажер, как раз для ног! Решила взять попробовать.