Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:56

Конкретно в этой приправе порадовал состав.

Готовится легко и быстро по рецепту с упаковки.

У меня даже меньше времени на жарку уходит. 5 мин на разделку+15 жарка+5мин глазирование в приправе.

Сама приправа очень вкусная, без приторного изобилия. Вкус курицы хорошо чувствуется, не забивается вкусом приправы, а добавляет курице остроту и оригинальный привкус специй и травок, а не химии.

Мужу оооочень нравится. Стоит мне написать, что на ужин будут куриные крылышки, муж бегом возвращается с работы без их частого коллективного чаепития перед выходом домой. И если есть вопрос, а не зайти ли после работы куда-нибудь, но дома есть КРЫЛЬЯ! , вопрос посещения кабаков отпадает Smile Получается экономия средств к тому же.

Очень рекомендую попробовать. Должно понравится обязательно мужской части населения. Одно НО: к крыльям очень хочется пива Smile

Тут можно действовать в меру испорченности. Нам иногда удается заменить самодельным безалкогольным коктейлем или даже просто морсом. Сам вкус крыльев настолько яркий, что запивать чайком или водой как-то не то... Можно добавить к блюду свежих овощей.

trula_laрекомендует
Наверное куча мужчин позавидовали Вашему мужу Big smile
17.03.2016
аппетитно выглядит) только меня все равно не покидают мысли о том, что не очень это полезно, хотя не придерживаюсь зож
Состав хороший, никаких "Е" нет