Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 16:53

Приветик всем хозяюшкам, и вновь отзыв про еду.... Эта тема весьма актуальна для меня и моей семьи))) В магните я увидела скидку на данный рецепт от моего любимого Магги.

Дело в том, что эти быстрые рецептики спасают семью, когда надоедают обычные блюда, такие как борщ, суп, плов, курица запеченная и т.д. И тогда на помощь приходит Магги на второе)))) Для данного рецепта надо минимум затрат, времени (30 минут на приготовление), 1 кг. куриных крылышек и хорошее настроение))). Приступим. Для начала разделываете крылышки на 3 части, самую мелкую выкидываем. Моем, кладем в разогретую сковороду со столовой ложкой масла. Обжариваем 20 минут до хрустящей корочки, далее еще 5 минут под крышкой. Засыпаем приправу Магги, добавляем 100 мл. воды, глазируем еще 5 минут на огне, помешивая. Крылышки-барбекю, вкусные, готовы к поеданию, как говорит мой сынок, то есть поеданию)))) Приятного аппетита!!!!!

Достоинства
  • *Без консервантов и усилителей вкуса
  • Быстро
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Для разнообразия
  • Невероятно ароматная
olga306рекомендует
29.04.2016
Аппетитно у Вас получилось! Smile
29.04.2016
momJulia, спасибо Smile
03.05.2016
крылышки обожает муж...да и я не ровно дышу Wink
но пока даже еще листы со специями от этого производителя не попробовала, что уж говорить о других приправах)
03.05.2016
palmero, попробуйте обязательно, муж оценит)))
08.05.2016
выглядит очень аппетитно) Smile
Спасибо, они действительно вкусненькие Smile
10.05.2016
Легко, просто и все довольны Smile
10.05.2016
Да легко готовить без особых усилий)))
Магги на второе частенько покупала раньше, нравится в целом.
17.05.2016
одна из лучших приправ
19.05.2016
У меня слюнки от последней фотки потекли! Вспомнила, что очень давно не ела гречку, вот и решился вопрос, что сегодня приготовить)))
19.05.2016
Kapitu, да, гречка - полезный продукт)))