Опубликовано 16 Август, 2021 - 14:28

Приветствую всех заглянувших!

Ни для кого не секрет, что любимые духи здорово поднимают настроение. Вот только прежде чем духи станут любимыми, может пройти какое-то время.

Так было и у меня.

Купила духи от Аль Рехаб Чоко муск 24 июля 2020 года.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Вы спросите, почему я отлично помню дату покупки. Всё просто! В этот день у меня именины, день Ангела, и я сделала себе подарок.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk
Прежде чем покупать Чоко Муск, я как всегда посмотрела отзывы, и сделала выбор в пользу этих духов.
Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Духи купила в торговом центре города Ставрополя. Цена 250 рублей.

Объём 6 мл.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Посредством ролика очень удобно наносить духи.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Аромат Чоко Муск от Аль Рехаб - это сладкое, не разбавленное парфюмерное масло.

Аналоги аромата:

Montale Chocolate Greedy.

Перейду к самому главному.

Чем меня так зацепили духи Сhoco Musk?

Своим неповторимым ароматом. Так наверное пахнет счастье.

Если поначалу мне эти духи то нравились, то раздражали, то последние несколько месяцев я люблю этот запах.

Как только купила эти духи, то при нанесении их на тело, меня преследовал запах табака, причём очень явственный.

Со временем, запах стал более благородным, мягким, табаком уже не пахло.

Немногим более чем за год, духи израсходовались минимально.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk
Всё потому, что наношу их капелюшечку.

Вот буквально чуть-чуть.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Если одни духи необходимо для раскрытия аромата щедренько так наносить, у меня есть такие. То роликом Сhoco Musk можно буквально дотронуться до тела, и там, куда нанесен аромат будет очень продолжительное время ощущаться приятный запах. До следующего дня точно.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk
А если на одежду немножко духов нанести, то аромат будет держаться вплоть до стирки этой вещи.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ АРОМАТ

Я отчётливо ощущаю запах ванили. Пахнет просто непередаваемо шикарно.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Однажды утром ощутила потрясающий запах. И думаю, что-то до боли знакомое. Что бы это могло быть?

И вижу, что на прикроватной тумбочке стоит небольшая коробочка, в которую я собрала несколько своих любимых духов, для того, чтобы взять их с собой на море. В том числе и Сhoco Musk от Al Rehab.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk
Вот именно эти духи издавали очень приятный запах. У меня даже настроение улучшилось.
Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Также я ощущаю запах шоколада, имеются и цветочные нотки.

Свежеиспечёная булочка с добавлением корицы также улавливается посредством обоняния.

Но вот именно ваниль на первом месте.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты: белый мускус, шоколад. Средние ноты: ваниль, корица, роза. Базовые ноты: амбра, мирра, пряности, сандал.

Моей кошечке тоже понравился запах духов.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Во все поездки, будь то горы или море, я беру с собой свои любимые духи.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Вот только на ночь желательно не наносить духи, по той причине, что может быть бессонница. Запах настолько яркий, что мешает уснуть.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Но бывает и так, что приходится выбирать крайне неприятное соседство комаров или не такое быстрое засыпание.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Если в комнату залетел комар, то лучшее средство в этом случае, это духи Сhoco Musk. Я наношу роликом духи на шею, лицо, руки. И сплю спокойно. Комары мне не докучают. Красота! Так не люблю этот комариный писк. А запах духов здорово отгоняет комаров.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Духи Сhoco Musk от Al Rehab мои самые любимые!

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Несмотря на то, что они бюджетные, пахнут дорого, изысканно.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Так наверное и пахнет счастье. От запаха порой кругом идёт голова.

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Спасибо всем за внимание!

Желаю вам счастья и крепкого здоровья!!

А здесь другие мои отзывы на парфюмерию.

Достоинства
  • Любителям гурманских ароматов
  • Необычный запах
  • Очень стойкий
  • Привлекательная цена
  • Уютный и вкусный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • На любителя
Ольга Пимичеварекомендует
Давно хочу взять на пробу...
Попробуйте конечно! Аромат интересный. Есть и 3 мл флакон. Стоит соответственно ещё дешевле.
16.08.2021
Мне не подходят масляные ароматы, но их стойкостью я всегда поражалась
Да, стойкость масляных духов на высоте!
17.08.2021
Заинтересовали) Есть от этой марки secret lady, golden sand и lovely. Первые два аромата очень нравятся, а вот lovely(не понравился) какой-то совсем не сладкий(хотя в отзывах пишут, что пахнет леденцами), я же только какие-то несладкие цветы чувствую, ещё и полностью слетает меньше, чем через час.
Secret lady очень сладенький, нос сам тянется к руке(какой-то секрет точно там есть), может немного слышу цитрусовых и очень сладких цветов, но совсем не похожи на lovely, но тоже не стойкие, максимум часа 2-3 сидят.
Golden sand очень-очень стойкий и бьёт в нос этой ванилью и карамелью с пряностями полдня(отчётливо слышно часов 5 точно), но мне нравится, из трех ароматов единственный слышен и другим людям(многим нравится, некоторые говорят, что пахнит какой-то едой, восточными сладостями, но один раз сказали, что запах старческий, с чем я не согласна, хотя может просто разно восприятие).
Может этот choko musk чем-то похож на golden sand, интересно)
С Golden sand не знакома. Возможно, что аромат Чоко Муск будет с этими духами в чем-то схож.