Опубликовано 12 Июль, 2016 - 20:19

полгода или более

Привет, красавицы!

Всем девушкам с пушистыми, непослушными волосами хочу сказать: Держитесь, я с вами!

Год назад я решила отращивать свои волосы. В этом деле, кроме стимуляции самого роста, следует позаботиться и о защите длины от внешних факторов и, в конце концов, нормальном ее внешнем виде. Чтоб не было соблазна взять и отстричь все.

Данная маска была куплена именно с такой целью-текстурирование кудряшек, избавление от пушистости и в целом ухоженный вид волос- вот, что я ожидала. Все таки проф. косметика. это вам не хухры-мухры! И, честно говоря, долго ходила вокруг этой маски, читала отзывы и т.д.

Итак, разбираемся:

Цена: покупала на [ссылка] за 180 грн. Довольно бюджетно, учитывая расход.

Дизайн:мне очень нравится-вроде ничего лишнего, красиво, со вкусом.

Аромат:в отзывах часто читала мол аромат как в салоне красоты. Может быть, я сильно разбалована, но аромат просто обычный. Просто аромат косметики для волос. Все. Ожидала большего, но не суть. К слову, на моих волосах остается недолго.

Консистенция:Довольно густая-это один из главных плюсов. Маска очень экономична.

Впечатления: Начитавшись положительных отзывов, я просто спала и грезила, как я нанесу эту маску на свои волосы и они сразу станут как у королевы. Но на деле маска как маска. Ну вот ничего особенного. Да, волосы гладкие, да не так торчат, как без этой маски, но вау-эффекта не произошло, увы!

Фото волос:

Всем гладких и красивых локонов!

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Не так пушатся
Недостатки
  • Обычный
LemurkaVeraрекомендует
13.07.2016
Ну у вас ооочень кудрявые волосы, так что маска схватилась отлично. Вообще, учитывая их вид, бы купила всю серию, тройной удар, так сказать))
13.07.2016
Да, у них много соблазнительных продуктов: крем-уход, спрей-вуаль...